А шахматные занятия детям есть бесплатные?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А шахматные занятия детям есть бесплатные? Может кружки какие при домах творчества, при школах бесплатно? Захотел ребёнок на шахматы, а у нас в школе уже нет (был кружок еще до того, как мы пошли в школу). Учимся на Куренёвке, хотелось бы в этом районе (или Виноградарь, Дорогожичи) и шахматы, да еще и бесплатные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Арсенальной в Доме пионеров бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесплатно (+) Бесплатно есть (ну точно было) здесь: Киевский Дворец Детей и Юношества (Дворец пионеров).Шахматные кружки есть при многих школах, но если серьезно заниматься, то ближайший к Вам клуб здесь:http://clubtovarisch.wordpress.com/Стоимость не знаю. Общие занятия могут быть и бесплатными, но часто бывает необходимость в инд.занятиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на Доргожицкой 15а названия не подскажу но точно есть шахматы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клуб Товарищ тренер замечательнейший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агрегатная 7 в лицее туризма, тренер шистарев сергей+ Юрьевич. Сейчас до пятницы там турнир и с др клубов дети и тренера там. На дорогожичах в клубе "товарищ" есть страница в контактах и просто в инете инфа. На виноградаре на пр правды 96 кажись, там пол садика а пол "дытячого будынку творчости" и еще вроде в "амазонке" на гонгадзе и еще вроде где-то :) Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего анонимно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас малой ходил в кружок при Жеке может у вас тоже такое есть? оплата была символическая - гривен 30 в месяц, не помню точно, ну еще за книжки платили, тоже недорого было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, нас на Арсенальную приглашали, но я так понимаю есть во многих районных домах творчества посмотрите http://mamaboom.com.ua/index.php?option=com_sobi2&catid=11&Itemid=300131http://kiev-mama.com.ua/forums/view_topic/1309
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на оболони в 194 школе бесплатно() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но там время не очень нам.... А если только раз в неделю ходить, в выходной день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, а занятия бесплатные? (+) по моему опыту в киевских шахматах:групповые занятия - дешево, но не бесплатно,индивидуальные - зависит от потребностей ученика и класса тренера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К Шистареву я бы и за деньги пошла... отличный тренер .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не знаете как там, нормальный тренер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всем подходит :( нужно пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , только в фонд 100грн в год было и то если не можешь-"ну что ж "+ оч сговорчивый, но у него приоритеты - "развитие детей, кругозора и дружбы с разными странами, городами" специфический, не всем подходит, нужно пробовать :) удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в выходной в основном турниры или наигровки материала-я так понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи автору темы :)) и еще вопрос: (+) Сергей Юрьевич в этом году будет организовывать еще один турнир в конце августа?До меня дошла информация, что будет, но ни на сайте фшу, ни в других источниках подтверждения этому не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде бы нет, он поехать на супер турнир в польшу собирается+ поэтому и этот раньше чем всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Виноградаря+ на Гонгадзе 20, возле Экомаркета, клуб Романтик, был в этом учебном году кружок бесплатный. Только он и есть бесплатный - преподавательница так и ходила: то она не может, то заболела, то у нее сессия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь всех на пр.правды 96а переведут , вроде бы и будет более ....лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только там платно :)[+sign]Ценность человеческой жизни сравнима лишь с вечностью[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде висят объявы, что кружок бесплатный (в самом центре)+ а то что родители решили платить , это их личное дело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас телефона, случайно, нету? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету, она в "товарище" часто бывает, может через них узнать+ с начала сентября наверное будут занятия на правды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение