Посел регистрации на сайте садиков?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посел регистрации на сайте садиков? Если зарегистрировался на сайте потом нужно еще куда то ехать кроме садика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там уже сто раз всё поменялось)))) не надо никуда ехать, номер присваивается автоматически, сразу после регистрации. дальше просто на второй сайт заходите с логином и паролем, который вам дали, и следите за вашей очередью.[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой первый сайт, а какой второй? что-то я запуталась уже))))+ раньше вроде не надо было никуда ехать если свид-во о рождении ребенка прикладывалось в эл. виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама регистрация на dnz. kiev.ua а потом вход с логином и паролем на microsoftonline.com[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы только регистрируетесь ,а не оформляетесь в сад? берите все документы и в сад, чего ждать только на сайте?[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в отделе образования(вроде так у нас на Харьковском это называется) там у меня спросили пароль, сказали какая я по очереди в садик, записали в какую-то книгу и сказали, могла бы и не приходить к ним....но в садике - сказали - правильно,что туда ходила.Я оформила сына в сад за 7 походов по инстанциям, по дням - 10 дней - у нас еще была справка ВКК - из-за этого так долго.[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у Вас очередь, общая? У меня как-то в списке все года, от травня 2009 до травня 2012:) Как Вы видите свою очередь? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно.. так ещё сложнее, может эти дети держат запись себе к 4-м годам или что-то ещё (+) очень непонятная система:(((([+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там видимо, кто первый принес документы в садик - того и тапки, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда к чему очередь? Ну и вообще, передо мной стоит ребенок, родившийся в мае 2012 года, моя в 2010, мы ж явно не в одну группу (+) Или они указывались по году, в который хотим пойти. Но я указала 2014 год, и у меня в очереди 30 детей 2009 года. Они все хотят пойти в сад не раньше пяти лет? Я в очереди пугающая 108-я, но возраста нашей группы передо мной 7 человек.В саду сказали, что набрали ясли, младшие из нашего дома уже начали ходить (2011 год), из очереди они никуда не исчезли[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как раз легко. Они могут быть льготники, а номер регистрации у них меньше, потому что они сменили один или несколько из желаемых садов (+) раньше они в других садах были видны, теперь у Вас[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так при смене одного или всех пяти садов, номер регистрации не меняется, а меняются только сады! То есть, если они переехали возникла бы точно такая ситуация! (+) Я меняла сады, потому что по ошибке зарегистрировалась в санаторный[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Им можно позвонить/подойти или написать на мейл - они перенесут (+) Регистрация при этом не меняется. В санаторный я просто случайно записалась ( не посмотрела на специализаию), а он по зрению, у нас тьху-тьху, всё хорошойСразу стало видно я в четырех садах 59-108, а в санторном - 7-я! тут и заметила, что сним что-то не так[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня почти так же. И очередная саморегистрация куда-то делась:(( Я заново регистрировалась в мае (+) Но! Мне кажется, то, что само-удалилось успешно стоит в очереди:(((Потому что совпадают сады и месяц рождения, а сады я выбирала 4 дома, один у работу[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вдруг все трое перед Вами выберут другой сад:) А Вам в этом году? (+) наверное, стоит ехать в районо, они отказать не имеют права вроде бы. Хоть какое-то место после трёх лет должны дать[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение