ищу нянечку

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу нянечку девушке 10мес. Рабочий день с 8:00 до 16:00 или с 10:30 до 18:00 с понедельника по пятницу. Обязанности только присмотр за ребенком: покормить, поиграть, уложить спать, погулять. Все необходимое есть, готовлю сама. Зарплата 2500грн - выплата по желанию 1 или 2 р/мес. Возможные переработки или выход в субботу оплачиваются отдельно 25 грн/час в этот же день. Территориально Позняки, рядом с метро. Расчитываем на долговременное сотрудничество. тел. 095-274-58-47 Аня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, а пойдут на такие деньги? знаю, что на 3500 тяжело найти+ я просто сама подумываю о няне, но цену пока сложить не могу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспрашивайте в садиках ближайших - я так нашла нянечки, которые на пенсию вышли например.на такие деньги можно найти, если только уход за ребенком без готовки и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без уборки, без готовки, только присмотр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня няня 3 года назад за 2 часа работы в день получала 1000 -1500 грн. в месяц. без уборки и готовки, только присмотр. а у вас полный рабочий день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте. но это немного, получается около 17 грн/час если можете, лучше рассчитывать хотя бы на 20 грн/час, тогда более вероятно найти на долговременное сотрудничество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение