стоматолога для ребенка (3,3) с характером посоветуйте пожалуйста.+

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

на эту клинику тоже смотрела) цены, да на уровне взрослых, но чего только не сделаешь ради спокойствия ребенка))+ у вас был общий наркоз? или местное обезболивание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно познакомиться)+ вот не поверите, но из трех детских врачей в вашей клинике, склонялась больше к вам.может даже из-за большего наличия сертификатов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ще й як може. Я більше скажу, досвічений лікар з "підходом" до дітей - це найголовніше в лікуванні зубів малявкам. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, светлана) я пока показывала красивые пломбочки, которые ставят у вас))) (допишу)+ киндсдентал рассматриваю, как вариант.щербакову мне очень подружка нахваливает, но она пока в отпуске.вот думала может попасть к биденко на консультацию в киндсдентал, что она скажет, а там уже решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо+ а что за врач и какие примерно расценки? а то на сайте никакой информации на этот счет ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С вашего позволения все повытираю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, про специфичность биденко наслышана)))+ у нее лечилась дочка нашего кума. вот после их напутствий я и не спешу серебрить зубы) вроде как она особо подход и не ищет, но к ней я больше именно за консультацией хочу) а если ребенок дастся лечиться, то я ж только за!))спасибо. я ваш телефон запишу на всякий. завтра вряд ли вырвусь, но если запишемся к вам, я вам маякну ;)выбирала по кол-ву сертификатов, так что за внешность не переживайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы к Дмитрию Николаевичу всей семьей ходим. За ребенка там символически суммы называют, мне так показалось.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) внешне очень приятный такой))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нам с дочкой тоже нравится) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно было настроить ребенка первым визитом правильно Нам еще повезло, что врач начал сказку про инструменты - солнышко (лампа), водичка, ветер и самая интересная пчелка - бор-машина. Короче, было так интересно все попробовать, что врач за 15 минут поставил пломбу в 2,5 года. И потом ребенок просился еще к зубному! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так настраивала уже на протяжении года. показывала на картинках, смотрели в зеркало на своего червячка в дырочке+ врач тоже рассказала про слоников, покатала на кресле.у вас наверное один ребенок и вы еще просто не сталкивались с детьми, которые тяжело поддаются на уговоры))))у меня старшего тоже в любом возрасте можно было уговорить на все, что надо. а тут так не выходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Зоологической, если наркоз до 15 мин, дают понюхать ватку и всё. Внутривенно только если требуется много времени. Но с глубоким кариесом, скорее всего, возиться не будут - вырвут зуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вырывать то, что можно пролечить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой кариес. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пульпит отлично лечится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биденко отлдичный доктор. Не знаю, как она в плане уговаривания, но спец супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой врач)))) сестре лечили зубы на Зоологическрй и врач категорически был против удаления молочных зубов без причин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в плане уговаривания, вроде никак))) но в случае с ней мне важно именно ее мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела все клиники на левом, а есть что то на правом в районе КПИ, университета ? У нас старховка пропадает)))) надо сходить к доктору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

местное, конечно [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте в стоматологию на крещатике ИПТС я старшей с 3 лет там лечу зубки. Замечательный врач Татьяна Владиславовна, конечно моя доча сговорчивая. Но сотрудница на работе в 3 клиники водила в каждой к разным стоматологам и только эта врач (после 5 врачей, закрепившийся негатив) смогла пролечить ему пульпит без анестезии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с глубоким кариесом зубы не вырывают, тем более ребенку 3,3 .не пугайте автора[+sign]За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение