Посоветуйте хорошего ортопеда-травматолога для ребенка 11 лет!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего ортопеда-травматолога для ребенка 11 лет! Знаю, советуют здесь разных врачей - читала, но у меня проблема другая - дочка занимается легкой атлетикой 2 года, и последние полгода проблема то ли с ахиллом, то ли еще с чем, короче, периодические боли пятки сзади, в основном после хорошей нагрузки, летом были у ортопеда, сказал нам, что у нас ахиллобурсит, назначил мази, электрофорез, вроде бы пока были на отдыхе проблем не было, и вот сегодня на улице с детьми побегала-поиграла, и снова болит. Хочу адекватного, слышащего врача, чтобы назначил нам или рентген, или УЗИ , поставил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз (обчиталась я про разные диагнозы в нашем случае), и назначил бы правильное для нас лечение! Это возможно? Может кому-то повезло с таким? Заранее всем откликнувшимся Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вам не обратиться в спорт. диспансер, там врачи как раз спецы по спортсменам? Ул. Тарасовская, 6 [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет - были мы там, когда проходили мед. осмотр - но интересуют "проверенные" на собственном опыте врачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якраз зараз лікую собі подібне - болять п"ятки, але знизу мені діагностували фасфит - запалення зв"зок. Лікар сказав, що від переохолодження гін або від надмірного фізичного навантаження.Поки що мажу дип-риліфом і маззю з живокостом і п"ю таблетки мелбек. Трохи полегшало, але повністю не знялося. Можливо, доведеться ходити ще на фізпроцедури.Лікар по страховці в Healty and Happy.Можу порадити лікаря Філіпчука в інституті травматології (в Н&Н інший лікар)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и у меня такое же сейчас ((((. А Вам делали рентген? Поставили пяточный фасцит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение