дєви, хто там шукав рюкзаки для молодших школяриків

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дєви, хто там шукав рюкзаки для молодших школяриків тільки-но проїжджала повз магазин Папірус на Гарматній (їх два, пишу про той, що ближче до вул. Виборзької, поруч з магазином Розвивайко)так от що хочу сказатина вулиці стоїть стійка з рюкзачками по 35, 55 та 75 грнздалеку - наче нічого, я розглядала стоячи на світлофорі.раптом хтось шукає такий бюджетний варіант - на декілька місяців, потім можна з чистою совістю викинути та купити нове. [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, я так в прошлом году малому купила рюкзак из дешёвых, рублей за 80... как новенький, и в этом году с ним же пойдём. а те, кто из класса купил дорогие, уже по 3-4 раза замки чинили (((( так что по-разному то бывает. дешёвое - не всегда отстой, как оказалось.[+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

принаймні на місяць вистачить - як мінімум, а потім можна буде щось докупити, як ажіотаж спаде. я своїй на перший місяць взагалі брала в Ашані щось за 20 грн, поки вони там в першому класі розтелились, що до чого, а ми поїхали ще на море у вересні, повернулись та купили інший, подорожче, за 79 грн))))взагалі у нас в школі вони їх так "убивають" швидко, бо поли з мастикою, мої нерви не витримають такого по відношенню до рюкзаків за 1000 грн[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в первый класс купила такой рюкзак, "средний")) пала жертвой рекламы висели тогда растяжки на всех станциях метро - интертоповскиекоробом, неубиваемыйа в прошлом году с Болгарии привезли, ноунейм полный, но малых грел тот факт, что не местный...и тоже прекрасно отслужилвполне вероятно, что мальчики более стабильные в предпочтениях, а вот девочки любят разнообразиет.е. рюкзаки устаревают скорее морально, а не физическитак что смысла что-то за 1000 вне зоны моего внимания[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, мы тоже в свое время купили в первый класс рюкзак аж за 20 грн в том же Папирусе :) Легчайший, год прослужил, чутку потерся, еще на дачу с ним потом ездили, потом из Финляндии с Муми-троллями привезли новый. Так что вполне есть смысл рискнуть этими 50 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, что за 35 может быть. Я купила за 250 отличный твердый рюкзак с ортопедический спинкой вот точно такой http://hotline.ua/sport-ryukzaki/zibi-4x4/Такие в магазине стоят 500, я в командировке была в Херсоне, купила за 250, не смогла удержаться, не хотела везти, но цена подкупила, крутила его, вертела, не могла понять, что с ним не так и почему он на 50% дешевле того, что мы видели в Киеве. Мой сын именно такой себе выбрал, с трактором, я за 500 не купила, решила ещё подождать, не зря ждала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну бюджети ж у всіх різні. наприклад, є багатодітні родини, їм зібрати 2-3 дітей до школи одразу може бути й накладно.[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.