Ищу хирурга в Охматдете. Пупочная грыжа

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу хирурга в Охматдете. Пупочная грыжа Буду очень признательна за контакты/отзывы. К кому там обратиться? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все хорошие, сейчас сын лежит поступали через Файзулу, хороший дядька, но и другие нормальные.просто приходите на прием в хирургическое отделение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо направление? и еще вопрос - сейчас они оперируют? летом? ну и хотелось бы как-то не просто придти к кому попадем, а к конкретному человеку, не знаю.. может они там делятся как-то, операции же разные, мне бы кто на грыжах именно специализируется[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана Анатольевна Черноволенко[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно оперируют это же медицина, а не театр[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, мне как-то хочется мужчину, не знаю почему, как-то у меня если хирург - то мужчина [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето не есть категорическое противопоказание для операции, просто если есть возможность не в жару делать, то делают. Так меньше микроорганизмы множатся:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря, вона спец, особисто її знаю. дуже толкова. [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пока после бабушки/моря/здоров, хотим сделать, потом сад начнется и мне надо будет 2 месяца отпуск брать, чтобы его застать абсолютно здоровым, пытались весной, но с садом это несовместимо.. а на работе мое отсутствие 2 месяца не оценят)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?)) ну может пересмотрю свою позицию, ну как-то я не встречала женщину-хирурга))) а хирурги они на всем сразу специализируются, или есть вот например кто больше грыжами? простите за вопросы, но я в состоянии панической атаки от одной мысли об опера тянули/надеялись, но были на приеме у нескольких хирургов, сказали, грыжа большая, надо ТОЛЬКО оперировать, никуда не денется уже, нам 5,5[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, запишу, а телефона у вас ее нет? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас она в отпуске или с 30 июля или с 1 августа. Мы оперировались у нее 26.07.Если хотите мужчину, там есть Андрощук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черноволенко Светлана Анатольевна, если я не путаю, золотые руки:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все! убедили)) спасибо [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь контактами ее, телефоном в личку, плииз.. а вы тоже грыжу оперировали? я планирую к концу месяца как раз, думаю уже выйдет из отпуска[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно и мне контакты в личку? дочке тоже надо оперировать, всё никак не созрею((((() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она там заведующая [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, у нас тот же диагноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она реально очень классная, отвечает на все вопросы! руки - просто золото:) мою дочку оперировалаЕще там же - Мирочник Игорь Наумович, вот тоже могу рекомендовать с открытой душой. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали в Охматдете 7 лет назад делал завотделением Михаил Иванович, все отлично прошло, пупачная грыжа тожеконтакты есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если найду телефон у меня такое ощущение, что он был записан на направлении,которое осталось уже в больнице. Есть телефон приемного отделения хирургии 236 69 77. тут вы можете узнать вышла Светлана Анатольевна из отпуска или нет.А там прийдете в понедельник или во вторник в обед (кстати, можете спросить приемные часы у Светланы Ан., на её двери написано, я не помню) и застанете её. Как у нас было. У меня телефон был написан на направлении, но мне не понадобился.И ещё такой момент. Существуют очереди. Реально 1,5 месяца ждать. Пишу заранее, а там как договоритесь. Если найду телефон - обязательно напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, очереди это плохо.. спасибо [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 обращались к Михаил Ивановичу Оч довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фамилия? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама лечусь в 90% случаев у мужчинно эта доктор мне очень понравиласьи как специалист, и как человекправда, мы в Добробуте общались по страховойопять же доступнее это[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение