Сориентируйте по стоимости прививок

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сориентируйте по стоимости прививок Сколько сейчас стоит карта прививок (полный комплект) для детсада? А то надо отблагодарить хорошего человека,а не знаем в каких масштабах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что в пересчете на каждую прививку это дофигища получается а тут как бы благодарность.. 500 грн хватит или больше надо? Человек цену не озвучил - значит просто сказать "спасибо" надо, в денежном эквиваленте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне озвучивали 100грн одна прививка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю) смотря как посмотерть..как-то писали , что за всю карту надо гривен 200-так вот тут я в оморок грохнулась, что так дешево. Я думала долларов 200() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну 200 не знаю, но 300-400 я точно знаю, что возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беззастенчиво спрашивайте конкретного хорошего человека как он оценивает свою работу. + То, что написали выше - это ОЧЕНЬ много по сравнению с тем, сколько я плачу за такие добрые дела.Но: а) я плачу из года в год одному и тому же человеку, и буду ещё хз сколько лет к этому человеку обращаться да не с одним ребёнком б) плачу столько, сколько мне говорят + прибавляю немножечко от себя в залог длительных добрых отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-то стоимость больничного в одну сумму с таким серьезным подлогом....не знаю... [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоимость больничного не знаю, не приходилось брать "левых" больничных А насчет 400 знаю из своего опыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не говорят сколько. Сказали - ничего не надо. Но человек же сделал - надо отблагодарить. Пытаюсь выяснить, сколько люди платили, когда озвучивали, чтобы не обидеть человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну думаю 500, если "ничего не надо" будет нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже левых не брала, но цены примерные знаю() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Более чем. Автор, помните о том, что + такое оформление медкарты - по большей части - предполагает и дальнейшее "сопровождение": Манту ежегодно, например, + дальнейшие прививки по возрасту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьёзный подлог - это несколько пафосно прозвучало :) Хотя обычно + обе стороны в курсе, что за такие добрые дела предусмотрена уголовная ответственность и лишнего без надобности не болтают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200грн то за медотвод для сада, скорее всего. А не за поставленные прививки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если рассматривать гипотетическую стоимость в 200 у.е. (хотя это так не стоит) + то медленно, но уверенно появляется смысл идти официальным беспрививочным путём. Только ж это задолбаться можно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учту, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне озвучивали 600 грн за всю карту. в вашем случае 500 нормально будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение