Посоветуйте пожалуйста парикмахера, ребенку 3г.)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пожалуйста парикмахера, ребенку 3г.) можно в Антошке, желательно чтоб мастер был креативный и умелый!) Только ножничками, машинки боится. Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моего очень хорошо стригут в Ананасе на Ленинградке, правда машинкой в конце подравнивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мастера не посоветуете? спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на мамском спрашивали я звала от туда мастера домой-детского - осталась довольна его работой..цена правда не низкая - но тогда мне было важно сына не испугать..,Вроде Володей звать,но могу ошибиться..Мы ходим на Вербицкого Дарницкий район в детскую парик.-мультики, летающие бабочки, детские часики, кресло в виде машинок - делают свое дело.Были у мастера Нади.(дарницкий район)[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Мы там живем в минуте ходьбы, а стричься ездим в Антошку на Дарнице В последний раз вообще криво постригли ребенка. А к кому Вы ходите в Ананас? А сами там стриглись? А то я уже лет 5 стригусь у Олеси в Санхаузе на той же Ленинградке, но там что-то в последнее время такие цены, что может лучше в Ананас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много лет назад здесь на форуме нашла мастера Игоря. Он именно по деткам. Стриг моих детей регулярно. Он именно ножничками, т.к. старший боялся машинку. Последний раз вызывала весной, кажись, было 80 грн./1 голова:)5878760 Игорь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение