Вопрос мамам бывших и будущих первоклассников относительно медсправки

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос мамам бывших и будущих первоклассников относительно медсправки 1. Как она правильно называется? Это стандартная справка? Любой врач услышав название знает о чем идет речь? Не нужно объяснять, что должно в ней отражаться? 2. Можно ли, чтобы справка была выдана не по месту прописки, а вообще в другом городе?3. Сколько стоит такая справка? Прививки сделаем, анализы сдадим, таскать по всем врачам ребенка не хочу. Мы регулярно сдаем анализы и делаем УЗИ.Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для первоклассников это не справка, а медкарта ФОРМА № 026/о по-моему. Педиатр знает, конечно, выдаст Вам бланк.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделать можно и в другом городе, мы перед первым классом меняли место жительства. Мед карту делали в саду еще до перезда. Все подошло.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отвечу только по 3 пункту Я заплатила 400 грн, знакомые плотили до 1500 это как повезет и как договоритесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о какой справке речь? есть медкарта. нам вообщее нужно было в июне еще сдать.А есть српавка, та что по группе для физкультуры, так ее ни один нормальный врач за глаза не напишет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не напишет? Мне написали, я просила облегченную группу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основную? Даже не представляю зачем? Чтоб по стадиону гоняли не смотря на самочувствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею ввиду медкарту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. я даже не знаю гоняют ли сейчас....кажется нет. у сына в школе точно никого никогда не гоняют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берете, в первую очередь, сам бланк медкарты. затем, смотрите кого нужно обойти и вперед. Есть в частных клиниках пакеты "медосмотр перед школой", но меня задавила жаба и сделала все за 2 дня в районной поликлинике бесплатно. Благо у меня это дивное заведение близко и у меня было свободное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пишет ежегодно. Очень даже нормальны врач, который никогда не видел моих детей. + Но я из другой истории, я "рву на себе рубашку" и прошу писать подготовительную группу на физкультуру, а лучше ту третью забыла-как-называется (детки, которые только присутствуют на физкультуре, но по состоянию здоровья в уроке участия не принмают). Ребёнок - объективно - относится к подготовительной группе, но у меня самой просто жуткие воспоминания о физкультуре :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если малыш ходил в сад - справку вам должны были выдать на руки ещё зимой. К выпускному просто обязаны были выдать - там медсестра должна сделать все необходимые записи. И с этой картой потом нужно пойти к своему районному педиатру. Честно говоря, я тоже не таскала малую по врачам, только сделали прививку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение