Авант

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Авант Долго выбирала курсы для подготовки дочки к школе, везде все как-то официально и очень монотонно – дочка быстро уставала и больше не хотела идти на занятия. В итоге остановилась на «Аванте» - педагог Ирина имеет 20-летний педагогический стаж работы с детьми, ею разработана своя программа по новейшим методикам подготовки деток к школе. Были на пробном занятии – порадовал индивидуальный подход к каждому ребенку, внимательное отношение. Урок построен очень грамотно – чтение, логика, математика, письмо, обязательно - пауза в виде веселой игры-разминки. Детки даже не замечают, что учатся - так вовлекаются в совместную игру с педагогом, каждое упражнение – это отдельный элемент игры – не просто палочки в прописях, а заборчик для цыплят и т.д. Дочке понравилось, а для меня – это главное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прелестная реклама ))) Вы даже не соображаете как "тонко" прорекламировать своё дело, эх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще адреса и номера телефона не хватает () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну я понимаю, что надо где-то учиться и пиарщикам, но нельзя же так совсем без подготовки вываливать текст на форум? + можно же было креативненько: зарегистрироваться, несколько дней активно попостить, затем завести тему с вопросом "что посоветуете?", а затем уже сказать, что "везде была, выбрала педагога Ирину" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем Вы так, просто и безкорыстно вываливаете "на гора" всю возможную стратегию?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это самая примитивная из возможных схем, как бы даже элемент вежливости :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сами видите - для некоторых и примитив может быть недоступен:) Так что можно предлагать свои услуги таким вот "рекламодателям для Ирины")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в коем случае! По моему глубокому убеждению, это портит карму :) + хочу сказать, что однажды ко мне поступало такое предложение: на нескольких форумах описывать свое якобы желание забеременеть, затем якобы неудачные попытки, а затем - типа удачное ЭКО в одной конкретной клинике! Лично я считаю это возмутительным мошенничеством, сравнимым с выпрашиванием денег на несуществующие болезни :( Но у меня нет уверенности, что это агентство таки не нашло себе женщину, которая согласится. Потому я немного параноидально всегда отношусь в таким "типа не рекламным" постам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я на 120% уверена, что нашли желающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( жесть((( це як актори знімались в роліках з рекламою цирконієвих браслетів, які допомагали від всіх відомих та невідомих болячок... [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, у меня такая же реакция была ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение