готовь сани летом

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маленькому ребенку я бы пух не брала - химчистка нынче дорогое удовольствие а стирать - возможны сюпризыу моих были Чикко, Кико и Адажио (один производитель, разные ТМ), Дисней и Скаут (с сайта Отто)Кико толстоват, в нем неудобно. но тепло. Адажио - нареканий нетЧикко - не понравился совсем. но я его и купила за три копейки, грех жаловатьсяДисней -хорош, но сам фасон был неудачный.Скаут - как нарвешься на качество. бывают сюрпризы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще был термик Коламбия в прошлом году, 3 в 1. не понравился -несколько раз малой зимой в нем конкретно мерз и надевать неудобно -плохо прикреплена нижняя куртка к верхней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня именно он, с 330 гр утеплителя. ну очень уж теплый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, или ребенок активный или поддева теплая. + Я под такое одевала памперс, колготочки тонкие + носочки + бодик с горлышком. Все. А под актив - колготы махра + футболка + гольфик. Но моя носится по площадке и никогда не мерзнет. Впрочем, и не мокрая.Ну очень я довольна! Пока этой марке не изменяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, знаете что еще хотела спросить, если ленне, то есть ли модели с глубокими капюшонами? а не с огрызками, которые до середины головы я натянуть не могла, как в ленне хопп ? Когда снег метёт - нужная функция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как думаете, если рост на сегодня 96, то какой брать, 98? или 104?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и брать ли мальчику двух лет красную куртку? сколько важных нюансов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю какая модель у вас, но у меня капюшон налезает), кстати, если хотите, могу предложить курточку 98р(+6), только голубую). Я тоже думала о красной, но аксессуары под голубую подобрать проще. Мне не очень нравится сочетание красного с черным или с синим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже актуально .нам будет 1,5 зимой. Смотрю на Ленне и Войчик. Последний смущает в уходе. Буду ехать в магазин щупать, трогать и заказывать через инет. Думаю брать раздельный- полукомбез и куртку. В магазине (машине, поликлинике) курту легче снять, чем комбез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже Ленне был: да, теплый комбинезон, но мы носили или на реглан или на свитер и проблем не было+ минус в том, что комбинезон настолько популярен, что нашу расцветку мы видели за зиму раза 3-4))[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том году интересовалась им здесь же: говорили, что ниже -10 холодно будет в нем) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, эт конечно издержки ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТСМ будем носить уже третий год мой сынуля очень активный. В прошлом году относил ТСМ даже без поддевы. У меня Ленне самый теплый пролежал в шкафу, даже не достали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила, что в тех комплектах, где короткие куртки и полукомбинезоны - это размеры до 98 - капюшоны мелкие.А когда уже отдельно покупаешь куртку(удлиненную) от р.104 - капюшон куда глубже.Может эти куртки есть и до 104, вне комплекта.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после долгих мучительных выборах для холодов остановилась на gusti плюс некст и рейма для мокрой зимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг) выборах) надо все-таки или работать, или форумничать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленне на оч. холодную погоду и Рейма Киддо на теплее)). В ТСМ мерзнет, термокомбезы не покупала.+ Для меня Ленне самый приемлемый вариант.[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодно-холодно(( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а я вот на кидстафе нашла комбез Данило! У кого-то есть такой? Как он в носке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, они громоздкие. но я сама не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с черепушками был..много есть суеверных родителей:)) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

громоздкие таки..огромные, внешне мне не нравятся() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, ребенок, аки в скафандре, неповоротлив, жутко неудобный вариант Остановились на Н&М[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой спасибо вам девочки, хорошо, что спросила. Чуть не купила. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение