готовь сани летом

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

готовь сани летом Девушки, не знаю как вы, а я привыкла на мамском обсуждать какое обмундирование закупаем мелким детям на зиму) Мой отходил прошлую зиму в ленне, но мне не оч понравилось, если честно. Мне кажется, часто было жарко. Сейчас в раздумьях...А ваши что носят?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда берите рейму, мы в ней мёрзнем, по-этому мы носим Ленне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленне) или Рейму) Пробовала пару зим на сменку еще Чикко и Мазекеа - г.но((( Потому уже 8 зиму подряд беру только Ленне и Рейму + на эту зиму взяла пальто Ленне, а брючки Рейму, в прошлом году было также. Пока она в саду была, то брала комплекты: полукомбез и куртка.А что б не жарко было нужно пересилить себя и не одевать на ребенка сто одежек) До -10 на улице под Ленне достаточно просто гольфика х/б и все. Если холоднее - можно еще жилеточку. Никаких толстых шерстяных свитеров!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ребенок в 4 года носил термокуртку осень и весну как демисезонную, зиму с флисом. после этого зареклась брать такие вещи. с 5 лет носит как все осеннюю куртку, зимой пуховик на гольф. плюс термобрюки или джинсы на флисе. для нас это идеальный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему зимой было полтора, надевала человечек и тоненький гольф, но при наших обычных минус 5 было жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда вы знаете, что мерзнете?))) мой извечный вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуховик? а каких фирм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ледяная спина, грудь и попа, словна голая по улице ходила. Комбез рейма-тек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда моей был год я надевала под комбез Ленне только человечек до -10 и шапку-шлем, что б шея не торчала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она после этого заболела? Просто, если и правда промерзла так, что все ледяное было, то по законам жанра заболеть была обязана.. Дело в том, что у меня, например, даже летом+ руки-ноги-живот-бедра холодные, почти ледяные, но при этом мне ни сколько не жарко, так ведет себя моя терморегуляция)) У малой тоже ноги и руки прохладные всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бронхитом, тяжело болела. Она и термо обувь не носит, ноги мёрзнут, по-этому носим дутики Демар на морозы и Бартеки на умеренную погоду. В Ленне не мерзнёт, ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. Тогда да, рейма не для Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый купила гэп на скидках в начале осени (450 грн по-моему), относил 2 сезона после него купила ральф лорен (60 уе) в конце этой зимы тоже на скидках.. тоже думаю два сезона относит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы думаете, почему Вам одежда не подходит? девушка у Вас спокойная, мало бегает? или просто такая терморегуляция?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю терморегуляция, у неё вообще сосуды не очень, хрупкие, на личике есть "звёздочки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все рвется и снашивается быстро беру что найду на распродаже и трудно с размерами даже в интернете. лыжные брюки 2 пары и 2 куртки. одна из них трмо или лыжного типа на воду и снег и мокрый снег .повезло нам отдали цельный комбенизон на 9-10 лет с запасом.была рейма когда то...все ок. брюки рейма по обшлагам сносил за 1 месяц это в 5 летнем возрасте. но колени выдержали и куртка без дырок.а так H & M или подобное устраивает. на моем мальчике все горит но ни в чем не мерзнет очень подвижный. но абсолютно важно шерстяное белье 2-3 пары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что это все очень индивидуально. Потеющим деткам плох пух, мерзнущим и мало двигающимся - термо (рейма, например). Мы носим Ленне. На тоненький гольф - самое оно. [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тот же ленне, мне наоборот понравилось очень. Надеюсь, на эту зиму хватит того же костюма по росту, ибо дороговато все же.Ленне одевали на тонкие колготки и футболку+гольфик. в Ленне удобно двигаться, т.к. нет многочисленных слоев, и вообще он легкий.Из всего, что у нас было - для меня он лучший.А на ноги стандартно, Куома, с вынимающимся валенком. На этот год буду то же искать.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТСМ уже 4 год будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас рейма под флисовый комбез, а осенью-весной просто рейма та же без флиса, есть еще демик и жилетка-дутик на ранюю осень-позднюю весну. Сапоги - Демар свен, дешево и тепло) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ленне 3 года был всем довольна. когда не очень холодно одевала майку и гольф х/б. В случае сильных холодов была шерстянная, но тонюсенькая кофточка ко всему. Ребенку было комфортно, т.к. у меня очень нежная и придирчивая к одежде.Рейма была - не прижылась, покупала другой комбез, в т.ч. Ленне.В этом году в школу - не знаю пока. Ленне будет в любои случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нежно люблю ленне() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленне старшая с рождения (уже 6 лет) - очень довольна. Пока была малюсенькой, актив не брала, покупала с 330 гр. утеплителя. Потом актив пригодился. Как раз для нее. Комбезы цельные. С этого года пробуем пальто (в школу).Младший сейчас тоже в Ленне. Важно подобрать именно Ваш Ленне и Вашу поддеву под него. У нас полет отличный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение