Отменяют маршрутки - обидно

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отменяют маршрутки - обидно Мне, например, маршрутка 177 очень нужна :((( На ней ребёнок ездит, пока я на работе :(( А теперь прийдется далеко, через три дороги к этому автобусу идти, автобус в три-четыре раза дольше ждать, втрое дольше ехать... МРАКИ :(((((((((((Есть ещё желающие её оставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, есть. Я только 599, из той же оперы, ну или 42 вернуть/108 увеличить состав () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. А шо такое? Что ж вместо нее теперь? [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автобусы только оставят 42 и 108
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

42 ходит и сейчас, но редко. 108 ещё реже. Вот их и оставят :((((( надо писать обращения на сайте КМДА ил звонить на 1551... может внемлют гласу народа?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже отменяют 188 - единственную, которая к метро довозила, весь массив на ней ездил :( [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как отменяют? А на чем же люди ездить будут???? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против. Но она и ходит плохо последнее время. Как и 178. . Когда переезжали, очень на них рассчитывали, остановка прямо под домом, дорог переходить не надо. Теперь катаемся исключительно на 599, перебегаем 2 широкие дороги. Но если решили убрать, так и будет. Когда-то бы писали-просили, 215 маршрутке вообще нет замены, но ездят там одни старики да школьники. Убрали, вернули на пару месяцев, отписались нам какие они молодцы, и маршрутка исчезла....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

42 по Урловской не ходит уже, по-моему [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отменяют определенные маршруты, а не все, у нас два снимают, но справедливости ради - они просто становятся нерентабельными, оч. хорошо ходит общ. транспорт, особенно в час пик - пишу только про свой районя не помню чтобы так было, вот буквально за последний год просто без "нарикань" стало, а ведь раньше только маршрутками пользоваласьмаршруточники стоят пустые и долго набирают людейу нас это 240 и 241, но это дублирующие автобусы маршрутыостальные маршруты оставляют, им замены нет[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

42 - не повсюду там, где маршрутка, 108 и подавно [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и 599 отменяют:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все все? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну и то хорошо. а то я уж думала - совсем на пакращання пошли, что ли? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помните, недавно приходила девушка на форум, которая предлагала все бульдозерами снести и потом поделить? + так вот она и про маршрутки говорила - отменить бы их, сволочей, да и поднять цену на проезд в 4 раза...Мы еще подумали, что это засланная такая девушка, из чьего-то штаба :)Так вот: маршрутки уже отменяют, теперь ждем динамику цен и насчет бульдозеров тоже интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, не знаю який смайлік ставити... мабуть:((( [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, біля мене скасовують 442 та 442д, альтернатив їм немає, бо вони кружляють по району, де подекуди взагалі ніякого траснпорту немає. сабакки(((автобус там нам точно ніхто не запустить...[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас скасовують просто так, нема їм ніякої заміни((( [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все же думаю, что альтернатива должна быть...либо оставят ходовые маршруты ну не совсем же там дураки сидят, надеюсь[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требованиям по откатам, что ли? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по наших ніколи нічого муніципального не ходило, ці два маршрути - як виручалочки. й переповнені майже завжди. що вони там собі думають - не знаю, щоб їм кисло було. по тих вуличках автобуси запускати фізично нема де, тільки маленькі "тати"[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! мне нужна! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может реакция киевлян их все же остановит(( совсем уже [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ходит, он ездит теперь по Григоренка, там же и 178 маршрутка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение