Г-н Табачник назначил линейку на воскресенье. Кто идет?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Г-н Табачник назначил линейку на воскресенье. Кто идет? Мы – нет))Сьогодні на брифінгу в Кабінеті Міністрів України міністр освіти і науки Дмитро Табачник наголосив, що МОН своїм наказом від 4 липня рекомендує всім навчальним закладам провести Свято першого дзвінка в неділю, 1 вересня.Як саме організувати свято – міністр залишає на розсуд педагогічних колективів.Особливо Дмитро Табачник наполягає на цікавій програмі для першокласників, яких цьогоріч майже 500 000."1 вересня, наприклад, можна зробити лише один урок - ознайомчий зі школою, а основне навчання розпочати вже у понеділок, 2 вересня", - підсумував Дмитро Володимирович. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он нормальный вообще человек? нет, и мы не пойдем + что за манера лишать людей законного выходного? может, передумает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну надо же. Теперь тащиться в школу в воскресенье. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, ну раньше никто не ходил, если припадало на воскресенье, а чего сейчас вдруг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже удивлена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже удивлена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже удивлена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно причОм))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы нет, но в прошлом году тоже ходили лишь 1-клашки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в прошлом году ходили певые и выпускные классы. Надеюсь и в этом будет так же [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас всем сказали приходить, но то ж была суббота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подожду звонка из школы() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам еще 31.05 сказали, что линейка для первоклашек будет в воскресенье.Но это для 1 и 11 классов.Мы точно пойдем, я уже устала отчитываться, когда будет 1 сентября, меня еще с 20.05 ребенок допрашивает каждое утро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ аналогично на линейку пригласили только выпускников и 1-й остальных будут ждать 02.09.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоп він, сцуко, всра (ой) жив 100 років
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +100, у дочки ДР 1го, уже и программа придумана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на линейку ходят 1, 5, 9 и 11 классы мы везде пролетаемтак что пойдем в понедельник[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пусть сама решает, я давно не при делах))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы идем!!! У нас у одного последняя линейка, а у другого - первая. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идем, конечно 1й классочень удобно работающим людям- не надо брать отгул[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение