Посоветуйте детского стоматолога (или клинику)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте детского стоматолога (или клинику) У ребенка 3,8 в одном зубе обнаружила кариес, пока не жалуется, но хотелось бы это уладить. Позвонила своему стоматологу (взрослому), которой я доверяю, сказали не могут такого маленького принять, у них нет лицензии. Хотелось бы попасть к хорошему доктору, который ориентирован на пациента а не на раскрутку на деньги (потому и не хочу идти в любую частную клинику наобум). И еще хотелось бы знать как работают детские стоматологи, дети ведь не взрослые, им не объяснишь, что надо потерпеть и посидеть спокойно - мой так точно не будет сидеть если поймет что ему будет больно. Или там сразу делают анестезию? Тоже не хотелось бы, ребенок аллергик, я не знаю как подействует. Это будет первый визит ребенка к зубному врачу, не хотелось бы плохих впечатлений, так как я на всю жизнь запомнила фамилию своего детского стоматолога, которая мне тогда долго снилась в кошмарных снах.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже-дуже раджу французький стомат центр. лікар Щербакова. саме на дітях спеціалізується. бо моя дитина страшенно боїться лікарів. ще й подаруночок наприкінці дають) у нас обійшлося без анестезії, навіть довго вмовляти не треба було, казочки, все дають потрогати. гарно, загалом, рекомендую)[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо! [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это они на Лепсе 4? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, біля АВТ Баварії. [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если позняки подходят - Дмитрий Николаевич клиника Полтава Дент. Пришли с малой, лечимся всей семьей.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника Доброго Стоматолога, Позняки Баркова Юлия Васильевна.Прежде чем начинает что-то делать, полчаса играет с ребенком, рассказывает что слюноотсос это слоник, который пьет водичку и т.д. Ребенок вышел улыбающийся, а до этого в детской стомат. поликлинике бабка старушка довела его до истерики так, что я думала он никакому доктору больше рот не откроет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки! [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы давно у нее были? Смотрю на сайте - что-то нет ее в разделе "специалисты клиники" [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были зимой. Позвоните, спросите, может сайт не обновляли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за франц.стомат. центр, вже 6 років ми там() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А стоматология "Венеция" - как вам? Он просто ближайший к нам и написано на сайте что лечат без бор-машины детей[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение