обход врачей перед поступлением в садик

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обход врачей перед поступлением в садик Девы, подскажите, какую благодарность дать педиатру за то, что она сделает такую справку без присутствия ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150грн .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это столкьо берет медсестра сделать карточку для абсолютно непривитого ребенка . то есть крсивая карточка 150 грн[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у нас прививки все есть. просто ребенок на море, и всяких хирургов-лоров проходить сейчас не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как во время ваша тема))))) Спасибо)))[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык, сезон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 грн или 150 если уж ооочень знакомый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проясните только пжл я когда пришла к врачу, я сказала по вопросу садика, а она, а при чем тут Я, вам нужна медсестра.Медсестра перенесла все наши посещения за год этих специалистов из нашей карточки в карточку для садика, а логопеда которого у нас не было,попросила пройти, и так же сдать недостоющих анализов. Тобишь всю работу сделала( только переписала, не придумала) медсестра, а врач( с слов медсестры) напишет документы для комиссии ВКК - мне благодарить их одинаково?ПЫСЫ - мы врачей проходили в течении года и что бы сейчас еще раз не бегать я попросила перенести пообещав отблагодарить.[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понятия не имею что, кто и куда переносит с медсестрой я не знакома даже, мы ни разу не были на приеме. У нас очень людная больница, поэтому когда у меня были вопросы, я вызывала врача на дом по якобы симптомам, а на месте просто ей платила за вызов. Узких спецов проходила в частной клинике. Прививки все есть. Поэтому все что меня интересует - это справка в сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...и я так же всех врачей прошли по страховке, анализы тоже в частной...но тут врач как и вам без гост.поликлиники не обойтись, ладно,спасибо, разберусь...[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ы чем проблема? приносите медсестре все бумаги и чистую тетрадь, она(мс) + всё вам перепишет в тетрадь, кторая будет гордо именоваться карточкой. дадите медсестре 150 грн, и потм заберете карточку готовую,с печатями и отнесете в садспаравки прививках не забудьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без ребенка 200 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне медсестра сама назвала 200грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая справка о прививках? Я думала,что прививки переносятся в карточку для садика...что-то отдельное должно быть?Вчера все занесла медстестре-сегодня решилась узнать как дела....сказали,не чего не сделали и с понедельника в отпуске....((((эх(((([+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж в частной клинике все делали( по страховке?), если и прививки в частной, то частная клиника вам + дает справку,что такого-т числа сделана такая-то прививка, вот со всеми этими справками(копиями) к медсестре. мс перепишет их в карточку садика. если вы в гос п-ке делали прививки, то мс просто перепишет их из вашей карточки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть. Вы приносите все свои записи из частных клиник медсестре, она все записывает в чистую тетрадь: все анализы, все прививки и всех врачей. У нас в поликлинике эпикриз писала медсестра, она только печать пошла поставила у врача. Потом я пошла к заведующей и поставила печать, так как у нас не было одной прививки. С ТЕТРАДКОЙ я уже пошла в садик, а карта прививок осталась в поликлинике. Медсестре дала 20 гр и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я поняла....у нас еще ВКК вот в чем у нас сложнее получается. Все остальное как вы и описали.[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение