стельки

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стельки Девочки, подскажите, где можно сделать хорошие ортопедические стельки ребенку. Сергею Федоровичу звонила-он теперь по выходным не принимает, хотя сетовал на то, что летом у него работы практически нет. Ехать в будни с малышкой через весь город общественным транспортом не могу. Делали недавно в Рики-сказала ортопед, что слишком мягкая стелька, не годится. Буду благодарна за контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно как раз сегодня у него делала стельки :)Это я вам темку поднимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на Святошино вам подходит - дам тел.мастера, делаю у нее и себе и ребенку. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноосфера :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Спасибо:) Мы тоже 2 года назад у него делали, совсем другой человек был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко( Святошино далеко, мы на Лесном(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте мне на Святошино, надо племяннику, они там живут пжл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Боженко делали не мягкие точно. Но для меня - под дубовые стельки потом тяжело обувь подбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Спасибо! А они в субботу тоже работают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю: Татьяна Константиновна, 050-3-555-239, 098-948-7160.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю Татьяну Константиновну))) Она когда то работала в детской поликлинике на Кучера,а потом ушла на Гарматную, а потом на вольные хлеба.Рекомендую! Делает нам стельки уже 13 лет.По цене не сориентирую,так как цены меняются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю здесь + http://med-magazin.com.ua/cat_113.htm[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно координаты Можно её координаты (тел и в каком она районе). Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела Тоже смотрела, добавила в закладки себе-спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я у нее еще подростком делала :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смеетесь? всего лишь на 1 сообщение выше написан телефон. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туплю Нет, это я туплю,уже поняла, что Вы о том же человеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы! Спасибо всем за советы, особенно Irisa! Будем заказывать у Татьяны Константиновны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение