Акробатика, Оболонь, 4-6 лет

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Акробатика, Оболонь, 4-6 лет Мамы 4-6 леток, присоединяйтесь к нам в группу на акробатику! Мои дети месяц занимаются, я очень довольна результатом за такое короткое время, но нас пока только двое, нужно собрать группу, чтобы продолжать занятия с сентября. Занятия на Героев Сталинграда, начальные номера, понедельник, среда, пятница, на 11-00. Очень ждем компанию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за тренер? Насколько профессиональный подход? Меня в принципе интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тренер девушка - мастер спорта Очень толковая и с хорошим подходом к детям. За полтора месяца занятий я очень впечатлилась результатом, не думала, что дети будут так быстро прогрессировать. До этого ходили год на танцы - результат занятий танцами за год гораздо хуже, чем результат занятий акробатикой 1,5 месяца. Тренер умеет заинтересовать детей, но, в то же время, достаточно требовательная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно, вернее для дочки интересно. Где конкретно находится? И как называется?Допишу: только дневное время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть ли вечернее время? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно,а как называется коллектив? где именно находится? мальчиков берут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Находится на Героев Сталинграда 6Б Фитнес клуб Стимул. На вечернее время более старшие группы., 7-9 лет, кажется. не уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для других возрастов (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллектив только собирается еще :) Фитнес-клуб Стимул, Героев Сталинграда 6Б. Мальчиков еще как берут, мой вот, например, ходит, уже с поддержкой делает стойку на голове и мостик за месяц шикарно освоил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не в Гранд, в Гранд мне не нравится Ввше написала адрес, приводите своих малышей на пробное, Марина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушку зовут Надежда (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите ваше мнение, для мальчика 3 лет еще рано ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завсисит от ребенка Некоторым и в 3 нормально, а некоторым рано и в 4-5.... ИМХО. Группа трехлеток там тоже есть, они занимаются по вторникам-четвергам, кажется в 17-00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Гранде ходили к трем разным и раз пробовали там акробатику (+) Относительно терпимо - Катя, сравнивая с остальными, то все равно не то, что хотелось бы. Раньше там была хорошая Наташа, но она ушла из Гранда и открыла Резеданс, мы к ней немного походили в Резеданс, но потом Резеданс закрыли, мы вернулись к Кате.... Какого-то хорошего результата я не заметила, разве что осанка и приятное времяпровождение... А вот после акробатики у Надежды результат вижу сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! сходим попробуем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вверх (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вверх (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая стоимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоимость (+) одно занятие при разовой оплате - 50 грн, у нас абонемент на 12 занятий - 530 грн, есть еще абонементы на 8 занятий, не помню их стоимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение