Куда сходить с ребёнком в три года? (+)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда сходить с ребёнком в три года? (+) Собственно сабж. Я пробовала музеи, но, если они не интерактивно-детские, получается пичалька.Есть какие-то мероприятия (концерты для малышей, программы, театр. постановки и т. д.) куда можно сходить?Спасибо[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кукольный театр, если он работает летом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В океанариум сходите, возле Детского Мира. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, театр сам по себе не покатит, надо такое, чтоб долго не сидеть.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детская железная дорога (если она работает) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сейчас больше времени на воздухе проводила, а зимой уж по театрам-циркам и т.д.) зоопарк, веревочный парк, Пейзажная аллея, Пирогово/Мамаева, Ясногородка кукольный, кстати, был на ура в три года, но все дети разные..там есть постановки для маленьких, начинали с того, который на Черниговскойхотя сейчас у них "каникулы" до сентябряа, ну и всяческие ТРЦ - Дивосвит и прочее, не наш формат, но многим нравится, аквапарк[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите в Зоопарк. там с 1 августа цену поднимают до 40 uhy [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детском кукольном по 20-30 мин представления .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает по выходным .возле нее лошади-батуты[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за идеи! [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были, она боится:( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я как раз на очень/дожди собираю идеи. Про Черниговскую я забыла, а то на Грушевского все больше с пяти лет :( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для мальчика - могу подсказать наше детская жд, музей авиации, музей поездов, родина-мать - там тоже музей под открытым небом, в шевченковском парке каждые выходные мастер-классы для деток, вечером латина в воскресенье - МК для взрослых, но мой парень отжигает такую самбу - ох)) А-ля лунапарк в Парке Партизанской Славы, там как раз есть пару развлечений для малышни, правда все Совдеповских времен, но все покрашено, почищено и ездит, дитю нравится. Театр мыльных пузырей, они с гастролями приезжают - мы еще не были, я на осень себе записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и в Парке Партизанской славы в 3 года я уже водила младшую по нижнему уровню веревочного парка - ей очень нравилось :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зоопарк, аквапарк [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Экспериментаниум пробовали? Моя впервые пошла как раз в 3, но уже с бо-ольшим гаком - практически ближе к 4 + бодро так побегала, особенно музыкальная комната впечатлила и кабина пожарной машины.Еще ей нравятся танки в Музее ВОВ (Арсенальная), зоологическая часть Природоведческого музея.Хорошо побегала она и в Мамаевой слободе - надо только смотреть, какие запланированы у них мероприятия, чтобы не попасть на большие толпы.И надо еще мониторить Арсенал, там все время случаются всякие развеселые мероприятия и выставки. Но это с осени уже, пожалуй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем пробовать! [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, за що там платити 40 грн? щоб на паровозиках платно покататися? нема слів. там тих тварин залишилось півтори штуки, та й на тих без сльоз не можна дивитися...[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музей игрушек, музей природоведения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего в три?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский театр оперы и балета на Подоле - мой с 2,9 ходит, очень любит их представления. там чаще всего 2 акта с антрактом, и даже мой живчик высиживает.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если за город можете - Этно село по житомирской трассе, там очень миленько, или Страусиная ферма.Дельфинарий в Киеве, это из того, что ещё не перечислили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сезон с 1го сент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Животных она боится:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение