Срочно куплю недорого или приму в дар кровать двухярусную

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно куплю недорого или приму в дар кровать двухярусную девочки предложите двухярусную недорогую кровать, некуда на съемной комнате ложить детвору... Денег минимум. поэтому пожалуйсто предлагайте недорогую. Готова расмотреть вариант на время с ежемесячной оплатой за использование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могли бы Вы озвучить ваши ценовые ожидания? Я ищу куда бы пристроить двухъярусную кровать и тоже не дорого. При этом, вполне может быть так, что наши с Вами "не дорого" могут слегка не совпадать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно присоедениться к автору и узнать цену? тоже интересует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в том анекдоте: Вы интересуетесь купить или продать?:))) Если купить - то предложите разумную на Ваш взгляд цену. По факту: хочу продать кровать-тренсформер из массива гивеи в хорошем состоянии. Размеры 110х210 см с ламелями из той же гивеи. Каждое спальное место выдерживает нагрузку до 90 кг. Может использоваться в нескольких вариантах: 1. как обычная двухъярусная кровать (так и использовалась); 2. как две отдельные полноценных кровати; 3. как одна двухспальная кровать. Она не крашенная и не лакированная (т.е. вполне себе "эко"), просто хорошо отполированная светлая древесина. Примерно такого типа http://mebli-zakaz.kiev.ua/view.php?i=4143
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за сколько вы ее хотите продать? Нам как бы надо... Но не срочно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она у вас с матрасами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, по цене мне определиться сложно, предполагаю, что 50% от ее первоначальной стоимости это могла бы быть достаточно разумная цена. Матрасы свое "отходили":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще-то БУ не может стоить 50% от первоначальной стоимости, какое бы хорошее оно не было, это БУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? По-моему именно 50% нормально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше предлагала потенциальным покупателям озвучить разумную/приемлемую стоимость. Я полагаю, что если покупатель появится, то мы с ним очень быстро договоримся и о стоимости и обо всех остальных важных моментах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мебель? Почему бы нет, если в отличном состоянии. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор а насколько бу ваши кровати что матрасы на них исходили свое???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кровати куплены в феврале 2008 года. Матрасы в комплект не входили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто это вам сказал такое?))) отлично покупаются и продаются.[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите нашу, пожалуйста http://www.kidstaff.com.ua/tema-6489173.htmlесли интересно, договоримся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение