Спортивный костюм в школу для девочки - где-какой-почем?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спортивный костюм в школу для девочки - где-какой-почем? Сразу скажу, классные на C&A, грн до 300 получится, но моя мадам сказала, что хочет посмотреть что есть ЕЩЕ). Там только 2 варинта. На Олде тоже нашли всего 2 вида брюк, оба не подошли, расклешеные, и без курток.Подскажите, куда сходить у нас можно, может в Нью йоркере кто-то был или в Бенеттоне, не знаю даже. Ну или может знаете где заказать. Дорого не хотелось бы.Рост девушки 150.)Спасибо заранее![+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 140 рост брала в заре в бенеттоне тоже были варианты, но с месяц назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой порядок цен? примерно. И состав в Заре - хлопок? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлопок штаны +-100 гривен и верх 150 (точных цен не помню, но дешево). я там который год беру на физкультуру форму, хорошо носится. в бенеттоне были комплекты до 300 гривен, но барышня ничего себе не выбрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Именно то что хотелось узнать. То-есть барышне лет 9-10 по стилю больше Зара подошла? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в последнее время все чаще она там выбирает одежду, плюс садится хорошо на стройного ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там разное бывает. Сыну черные вельветы купила как-то на вырост в школу, так и не дорос до них в ширину). Но давно никуда не заглядвали, ту-же Зару скорее у немцев закажу, и то раз в сто лет. Спасибо, забежим завтра, теперь пытаюсь вычислить удобный и ближайший к Познякам ТЦ, где были бы и Зара и NY и еще кто-то....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком магазине покупали? в каком ТЦ, если не сложно, напишите. () л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В младшей школе в Заре покупали велюр [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OVS - вчера покупала там отличные трикотажные штаны по 119 грн, и были регланы и худи по 99 - 119 - 129 грн. На ваш рост тоже были.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эти? http://www.gap.com/browse/category.do?cid=95856&departmentRedirect=true#department=48я себе брала серые спортивки по дому ходить - очень классные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Зары все брюки какие-то оч. длинные, нам с дочкой так показалось :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, а это где такое? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серый, да. симпатичный, но чего-то ему не хватает, как для девочки 11 лет. Себе что-ли взять?.) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бенеттон [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там интересного видели? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на тухис 104 см тесновато. надо было Плюс брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей 140 рост, я беру Soccer на Дарынке, 420 грн за костюм-двойку, не знаю любит ли Ваша девочка такой стиль (такой себе спортивный гламур), отличное качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлопковые штаны и кофты, можно компоновать одного цвета, можно разного. Но я месяц назад покупала, не знаю, есть ли сейчас размеры. Штаны 120, кофта 160 вроде обошлось. Цвета были серые, темно-синие, белые, черные.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Скаймолле. Там же есть и беннетон, только вам надо уже смотреть размер ХХЛ, а его поди найди после распродаж [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 10 вернулись с океан плаза. Результат нулевой , точнее костюм не купили. Распродажи наверное неплохие, но не для того кто приехал за конкретной вещью. В Спортмастере совсем грустные костюмы, цена от 500 и выше. В Нью Йоркере просто ничего такого нет, Зары и Бенеттона там не обнаружили, вообщем куда ехать дальше?(([+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в ГЕП очень довольна толстовкой и трикотажными штанишками, брала уже пару раз, http://www.gap.com/browse/product.do?cid=58844&vid=1&pid=585364012 и http://www.gap.com/browse/product.do?cid=14122&vid=1&pid=585375022 Самый большой выбор для детей в магазине на Крещатике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В скаймолл [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте в смик заехать - брали отличные утепленные брюки, 100% хлопок, за 70 грн, вторые на осень-весну - 100 грн. Но мы давненько были, недели 3 назад, может, еще что-то осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бенеттон там точно есть .)http://oceanplaza.com.ua/catalog/benetton/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение