Удаление аденоидов

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удаление аденоидов Скорей всего предстоит моему ребенку 4,5 лет операция по удалению аденоидов и подрезанию гландУ меня есть несколько вопросов тем, кто прошел через этоНаркоз будет общий. Как происходит процесс? Ребенка забирают от мамы-папы в операционную? Или успокаивающий укол (я слышала о таких вариантах) вводят в палате, а сам наркоз в операционной?Как долго вы находились в больнице после удаления аденоидов?Проскакивала информация даже о 2 сутках. Почему так долго?Стоимость операции интересует так же. Тысячи 3? Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю. цена разная. от 2 до 8 тысяч, в зависимости от того, где делать будете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то Вы верхний максимум ограничили. Делали ребенку в Обериге - получилось около 10, в Борисе ребенку подруги удаляли- такая же сумма.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы делать будем скорей всего в госбольнице
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за аденоиды??? мамадарагая......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да там не за аденоиды, а за условия цена. Я тут копалась вчера в сети и узнала, что на Навои, к примеру, это бесплатно оказывается делают. Только медикаменты гривен на 200 купить. А там врача, если хочешь, отблагодаришь. Вот я и думаю сколько
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы делали в охматдете, в таком же возрасте. Ребенка забирают без всяких предварительных уколов. Просто врач взяла за ручку и позвала что-то показать, ребенок ушел совершенно спокойно. Привезли минут через 40, он тут же проснулся и болтал не умолкая, от наркоза отошел очень легко. Утром следующего дня - осмотр у врача и домой.Гланды нам не трогали, удалили аденоиды. Из трат - дают список из моющих и медикаментов, остальное (благодарность врачу) - на Ваше усмотрение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ответ:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 У нас всё было точно так, как описала Мирмар.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подтверждаю), в прошлом году тоже удалили там же дали 200 анестезиологу и 800 врачу и лекарств грн на 200-300 купили, на след день дома были, меня перетрусило конечно конкретно, но по итогу не с чего было так нервничать, пустяковая операция и ребенок ничего не чувствует и не видит, удачи вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 также все было. -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удаляли в лоринституте Ставят катетер, потом едешь с ребенком на верхний этаж к операционной (разрешают, чтобы ребенок не нервничал), и там ему вводят наркоз, в катетер, пару секунд и он сразу засыпает. Потом привозят его в палату через где-то минут 40. На след.день выписывают. Немного было больно глотать, несколько часов, потом как ничего и не было. По деньгам конкретно не озвучивали, сами дали сколько посчитали нужным. Порядка 2х тысяч (хирургу+анестезиологу) + какой-то мелкий взнос благотворительный. Через неделю или дней 10 приехали на осмотр и за выпиской. Все[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была большая тема на мамском, сейчас поищу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду благодарна!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот, нашла. + http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/584072.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

cпасибо огромное!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почитали, да? Пожалуйста:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 только я еще отдельную палату брала за 500 грн
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.