а какие сериалы( мульт и не мульт) смотрят ваши дети 7-11 лет?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какие сериалы( мульт и не мульт) смотрят ваши дети 7-11 лет? именно не научные, а просто - детские. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шведский фильм Пеппи Длинныйчулок, и туда же Эмиль из Леннеберги Мои еще медвежонка Паддингтона смотрят, но он для любителей. Ну и это не по телеку, есличе, а скачано. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. мне так и надо. на русском? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя Сімпсонів любить. старший брат присадив...+ Я й сама їх люблю, але у 7 років - ще рано.Ще їй сподобалось Моя милая пони, багато повнометражних - Історія іграшок, Воллі, Монстри на канікулах, Артур і мініпути і т.д.Фільми - Пеппі (шведський, Каталонка порадила вище), Энн из Зеленых крыш, Хауса теж дивилась із задоволенням))[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же! :) + Еще у нас есть муммитрольский мультсериал, 90го года, японский! :), но он вроде на помладше. Хотя... ну очень он интересно сделан.А вам девочкам или мальчикам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочке))) :)спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тте что по никелодиону, картуну И кютв. Айкарли, бигтайм раш , виктория победительница и тд- сериалы Время приключенийЧаудерУдивительный мир гамболаПингвины мадагаскараГубка бобСимпсоныКотопесС экс уа Личинки ( мульт сериал)И такого плана сериалы с маленькими сериями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фиксики. (Успенский, "Гарантийные человечки") () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Папины дочки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто есть еще весьма сурьезный сериал "Изгнанники", суровым мальчишкам я бы посоветовала, девочкам в принципе тоже очень даже, но мои уж очень нежные фиалки, не пошло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фиксики, Барбоскиных, Белка и Стрелка Смешарики, баранчик Шон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш набор)) еще любит Лило и Стич и Ким 5 с плюсом. ну и Винкс, куда ж без них.[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя смотрела в таком возрасте Симпсонов, а когда от них уже мозги плавились - сериалы-развивалки шли неплохо: Серия "Жили-были..." - космос, человек, жизнь, искатели, первооткрыватели - если пойдет, их надолго хватит. Волшебный школьный автобус, Хотим все знать (про остров с мамонтами). Еще был, кажется, "Приключения Леонардо". Вообще, много таких, моей нравились, я их искала тогда. Они не сильно были и научные, по крайней мере, дочка из них ничего познавательного не запоминала никогда, просто нравились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мультсериалы мы вообще не жалуем, а из обычных - Н2О, Неприрученные, Доктор Кто это смотрели в 9-10 лет, девочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звездные войны (мульт-сериал), звездные врата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 лет, смотрит Губку Боба и Симсонов, хотя вижу, что уже поднадоели они ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение