Сын 9 лет - ничего не ест. Что делать?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боли в животе после еды, головные боли, усталость,на локтях образовалась корка, несколько раз высыпания на лице, которых никогда раньше не было, ноги болели всегда его ( не мог на физкультуре бегать) и конечно питание - стал есть еще хуже. Перестал учиться. [+sign]"Простить — значит освободить "заключенного" и обнаружить, что "заключённым" был ты." Льюис Б. Смидес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у вас тоже похожие проблемы? Можно с вами пообщаться я там выше писала свой е-mail. [+sign]"Простить — значит освободить "заключенного" и обнаружить, что "заключённым" был ты." Льюис Б. Смидес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы попали к хорошему невропатологу, которого посоветовала крестная моего сына и она все поняла когда увидела корки на локтях и выслушав мои жалобы направила в Киев в Охматдет. Если бы не она не знаю что было бы. [+sign]"Простить — значит освободить "заключенного" и обнаружить, что "заключённым" был ты." Льюис Б. Смидес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]"Простить — значит освободить "заключенного" и обнаружить, что "заключённым" был ты." Льюис Б. Смидес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. выздоравливайте! **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение