Бассейн Наука (выбор тренера)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бассейн Наука (выбор тренера) Сын хочет заниматься плаваньем. Как один из вариантов рассматриваем бас.Наука. Посоветуйте, пожалуйста, тренера для обучения плаванью для мальчика 7 лет.Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения. Неправильно выбрала конференцию. Уже написала Администратору просьбу о переносе () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Ищенко. Мы уже не в Науке (по другим причинам), но эта тренер очень нравилась и мне, и дочке.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подсказку! А где вы сейчас, если не секрет?+ Нам территориально удобен еще бас.Юность (но не удобно время занятий в нем) и бас.Сырец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сейчас в одном небольшом бассейне при школе, там тоже преподает бывший тренер из Науки Рекламировать его не буду, т.к. там и так желающих попасть больше, чем мест на будущий сезон ;)) Он, конечно, меньше, чем Наука, и дальше ездить, но к сожалению в Науке было много минусов, которые для нас оказались существенными в пользу другого бассейна.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие минусы в Науке? Я в этом вопросе поке баз опыта. На что стоит обратиь внимание? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как минимум, цена - я сейчас плачу в 3 раза меньше Плюс к этому - дико холодные коридоры со сквозняками и "взрослые" раздевалки (зимой это актуально), и сам бассейн тоже холодный, дети часто выходят оттуда с синими губами :)) В "лягушатнике" намного теплее, и бассейн с душевой и раздевалкой составляют единое целое как бы. А попасть в большой бассейн из большой раздевалки можно только минуя коридоры, лестницы и т.п.Но народ занимается, привыкши.Если вы в лягушатник хотите (это для детей, которые только учатся плавать), то там нормально. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Да, мы пока в лягушатник () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там более-менее (не считая переполненных групп), но потом все равно придется переходить в большой бассейн. У меня к Науке одна большая претензия на самом деле - тарифы не соответствуют качеству оказываемых услуг (хотя повторюсь - это не касается работы тренеров - они все делают хорошо). У них переполненные группы, и за эти 500-800 гривен, которые каждый человек платит им в месяц за занятия (не считая тех, кто ходит еще в тренажерку и прочие доп. занятия), можно было бы давно и щели заделать, и с отоплением вопрос решить, и душевые отремонтировать. И пусть они не говорят, что это невозможно - за в 3 раза меньше суммы это возможно. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не к Евгению ходите часом?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, я ж выше писала - к Ищенко ходили, Анна ее зовут :) Ну и сейчас не в Науке вообще.А у мужчины мы тоже занимались пару месяцев 2 года назад - наверное, это он Евгений? :) Вроде ничего такой дядька тоже.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааак, спасибо за комментарий. На большом бассейне ставим жирный крест и идем только в Лягушатник () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я может сейчас буду глупые вопросы задавать, но: Как вообще дети ходят в бассейн? Т.е. я его привела И?Я отдаю его в холле тренеру? Довожу до двери раздевалки?Дети сами переодеваются, принимаю душ и идут в бассейн?После бассейна сами сушатся одеваются выходят? Тренер после занятий выходит? Родители могут присутствовать на занятии? Хотя бы на одном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вместе с ребенком делаете все в раздевалке, потом оттуда они идут в бассейн, ну и в конце так жемогут, но редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) С малышами всегда заходят мамы, редко кто сам переодевается. Тренер их забирает из раздевалки (как я уже писала, в лягушатнике это единый блок), родителям по идее разрешается присутствовать только раз в месяц на открытом занятии, но на практике все подсматривают, там есть балкончик :) А можно не смотреть, а сидеть ждать-читать-пить кофе (там есть недорогая кафешка).После занятий ребенок одевается (или мама помогает), мама его сушит. С тренером всегда можно без проблем пообщаться.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо еще раз!) Можно еще вопрос?) Какая температура воды в лягушатнике. Не заявленная (+30), а реальная? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка тоже к Савиной ходила, нам нравилось.. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение