Кто с ребенком был в Аквапарке в Дрим-тауне?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто с ребенком был в Аквапарке в Дрим-тауне? Там есть где покормить ребенка? Или там еда дорогая? Что-то в плане бутерброд + сок там можно найти? С собой не хотелось бы ничего брать, но если придется, там есть где сесть в уголочке поесть?И еще. Там есть круги надувные, чтобы ребенок поплавал? Или с собой надо брать? Или они там вообще не нужны?И вообще стоит ли туда идти с ребенком, которому всего 4 года? Ребенок активный, ничего не боится, везде лезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идти стоит, круг мы брали свой-он нужен чтобы спокойно могла попалавать мама, там малоразмерных кругов, маленьких жилетов и нарукавников нет, легкий перекус мы сьели в раздевалке и продолжили плаванье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мне с детьми комфортнее было в Броварах. Там как-ток амернее. И детская зона солнечная такая, и компактная. Мне проще за детьми (три шт погодков) было наблюдать в там. А в Дриме - очень далеко все друг от друга, детская зона мрачноватая и прохладно там было. Плюс в Дриме браслеты у детей не всегда срабатывали не сработали на выходе из сауны. На выходе вместе пиццей нам насчитали дополнительно 600 грн)) В Броварах никаких неприятностей не было.ПС. Дети, кстати, тоже высказались ЗА Терминал.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! за что 600 грн? Я к такому не готова! В Терминал я не знаю как добираться, машины у меня нет. Хотя живу в районе Ленинградской пл. и, наверное, Терминал мне даже ближе. Но в Дрим все-таки можно доехать на метро просто, дешево и надежно. И там по вторникам акция, взрослый 120 грн., ребенок 90 грн. на целый день, вот я и надумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. еду Вам не дадут пронести свою внутрь, скорее всего и воду ( впрочем, так во всех аквапарках, которые мы посещали.2. если Вы будете 4 часа, а больше вряд ли стоит, то можно обойтись только питьем, а покушаете, когда выйдете из аквапарка и в Дриме куча обычных кафе быстрого питания.3. мне понравилась детская зона, при это и во взрослой можно на некоторых аттракционах с ребенком поплавать.4. Внутри есть кафе, там среднестатистические цены для ресторанов, но везде есть ценники, поэтому Вы четко можете видеть какая цена.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно стоит, там на такой вораст огромный выбор развлечений и не только водных на счет покормить, там есть пиццерии и бары, но дороговато как по мне. Помню брала дочке омлетик, так гривен 20 за него заплатили.Вы на сколько часов планируете туда идти? Думаю максимум на 4? Неужели ребенок проголодается за это время? Кушать свое там негде, ну разве что в раздевалке оставить в шкафчике, потом туда вернуться и покушать втихаря:), но охрана часто досматривает сумки перед входом, а свою еду и напитки по правилам низзя.Всякие нарукавники и круги нужно брать свои, там есть только жилеты.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю воссторжений от Броваров после Дрима, вБроварах детская зона рассчитана детей лет до 3 как по мне, страшим там скучно, а вот в Дриме на любой возраст, да и сама детская зона там отделена от взрослой, тоже все довольно компактно. Да и помимо воднных развлечений есть лазалки для детей и много другое. На счет холодно тоже смешно - наоборот душно как по мне.Пысы в Броварах была дважды, в Дриме раз 10.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, цены там нормальные, буду иметь ввиду ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну 20 грн. - это все-таки не 100 грн., это мы можем себе позволить :) Я вообще-то со своей едой не люблю никуда ходить и не хожу обычно. Я пока там не была, поэтому не знаю какое количество часов нужно планировать. Решила покупать на весь день в любом случае. Подумала, что вдруг мы захотим там подольше побыть, 5 часов, 6 часов... Нам сейчас дома особо делать нечего. Если устанем, то найдем там где-то посидеть, отдышаться, покушать. А потом опять купаться. Да еще и от дома час с лишним добираться. Поэтому ребенка придется там все-таки покормить. Выше пишут, что там есть пицца, нам это просто отлично подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пицца была, но цен на нее не помню, весь день это очень много, 4 часа детям вполне хватает, но так как разница в цене полного дня и 4-рех часов копейки, то возможно есть смысл брать весь день. Но мои дети 7-10лет прошлым летом после 4-х часов выползли оттуда оооочень уставшие и голодные:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда ходим туда на дни рождения детей детская зона огромная, но мой 7-летка уже просится на взрослые горки - мы с ним вместе там съезжаем. Всегда кушаем в бистро "Бунгало" во взрослой зоне под оранжевой горкой http://aqua.dreamtown.ua/content.php?page=rest3Там можно как заказывать, а можно и как в столовой на раздаче брать, но мы капитально там кушаем первое, пицца, паста, папе - мясо, аппетит после купания ого-го. По поводу цен пицца вроде была в районе 45 - 60 грн. 4 летке будет очень интересна детская зона, там горки тоже крутые, тем более что помимо развлечений в воде, там есть и батут, и детский лабиринт (как в торговых центрах), и детская "рыбалка" (удочки с магнитиком) и много всяких игр. Чтобы безопасно плавать я своему всегда жилет надувной беру, его не нужно снимать чтобы с горки спуститься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую идти по тарифу "Семейный", если в будни можете http://aqua.dreamtown.ua/content.php?page=family-eventsплюс к этим 4 часам идут 20 мин. на переодевание и если Вы пойдете в ресторан или бистро на входе браслетом время останавливаете мах. на 40 мин., т.е. выходит еще + 1 час = 5 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в терминале горки покруче дримовских, имхо [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в раздлевалке поесть и попить, если уж совсем туго. Но далеко бегать [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детеи кормила гречко с мсом в дриме. Были и сендвичи. Можно и ресторанную еду поесть, но дороже Вода, соки есть, но дорого. Наш младший пил в одно время только определенную воду. Мы ходили в раздевалку и там поили.Там есть жилеты для детей. Но мы брали свои нарукавники. Есть детская зона, но мы с детьми везде бродили. И дети быстро проголодались, как и мы с мужем.Идти стоит, но не знаю, как сейчас у них, не душно ли. Зимой, осенью, весной там супер.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там завтра акция, День Нептуна или как там его, оплата за целый день такая же как Семейный на 4 часа. Каждый вторник у них такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо. Вот это мне подходит! Пожалуй тоже пойдем в это Бунгало. А еще скажите, чтобы покушать там надо переодеваться в сухое? Или в купальниках пускают?Цена на пиццу отличная, мы в Космиксе и то дороже ее берем.А вот жилета у нас нет. Я так понимаю, надо срочно обзавестись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходили с четырехлеткой. В детской зоне вообще не были. Плавали в большом бассейне, в самом конце. Там жилеты есть. Мы ходили во время спорт-часа, по времени получилось 3 часа. Никто проголодаться не успел. Потом поужинали в другом месте. Моя в восторге была![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на переодеание всегда дается время [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переодеваться не нужно, конечно там все расчитано под отдыхающих в мокрых купальниках. А жилет впринципе можно и там одеть - они висят возле горок, но думаю лучше свой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение