Кто ездил в лагерь Скаутвилль? Поделитесь впечатлениями.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ездил в лагерь Скаутвилль? Поделитесь впечатлениями. Отправляю ребенка самого в первый раз. Ищем как раз активный отдых, спортивную направленность. Внешне все соответствует и выглядит заманчиво. Немного смущают палатки, а не стационарный корпус и возможное обилие комаров в лесу...Очень жду отзывов, как оно на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила 3-го числа + малой 8, тоже в первый раз, но у меня кума туда двоих уже отправляем лет 6, наверное. Она очень довольна всем - самое главное, что детям там не скучно - постоянно чем-то заняты. Дете мое довольное пока аки слон, сегодня, правда звонила, сказала, что мальчишки разбудили в 5 утра)) Буду ехать туда в субботу - посмотрю все своими глазами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А то меня бабушки уже извели, как это ребенок будет на полу спать да комаров кормить....Тяжело растить мужчину, когда он один ребенок на много взрослых. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера была дискотека - спали уже до 8))) Весело им там, в общем. Это же на всю жизнь какие классные впечатления, отправляйте - не слушайте бабушек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы рядом палатками стояли много раз. Дети сами по лесу не гуляют видели только на велосипедах с вожатыми, комаров там мало всегда, гораздо меньше чем просто в лесу,там песок и сухо, вода относительно чистая и прогревается, там очень мелко, вроде, дети довольные бегали. Детей, кстати, не много было. В следующем году хочу малого туда сбагрить)) [+sign]За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушкам до свиданья)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупый с т.з. общественности вопрос задам: детки на великах катаются в шлемах или без? Как посторонний наблюдатель, что скажете?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже третий год отправляю ребенка в Скаутвилль, незабываемые впечатления на всю жизнь.

Лагерь сделал сайт http://www.scoutville.org и on-line оплату - очень удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже третий год отправляю ребенка в Скаутвилль, незабываемые впечатления на всю жизнь.

Лагерь сделал сайт http://www.scoutville.org и on-line оплату - очень удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах