школьный сарафан Next - отзывы

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

школьный сарафан Next - отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие отзывы - относила 2 года, правда не часто, так как много есть всего на смену, он как новый, взяла еще один на вырост, так же у нас юбка, шорты и юбка-шорты некстовские, тоже качество отличное. У сына их брюки и рубашки.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интресуют школьные джинсы как они после стирки (черные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срафан не скажу, а рубашки школьные и юбка супер. пережили кучу стирок и как новые [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брюки джинс стайл? носит сын их не первый год ,потом еще отдаю в отличном состоянии() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинс стайл подскажите у сына сейчас рост 122, заказывать на 122 или 128?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у некста одежда идет к примеру на рост 122+6 см на вырост, т.е. заказав на 128, получите реальный запас в 12 см при росте в 122 см. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не вся конкретно, сейчас стало очень много моделей у них появляться, которые мы носим размер в размер, рост 122 см носим 122 и даже 128 кое что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может еще от полноты ребенка зависит? я на 116 см роста школьный сарафан и юбку буду заказывать на 4 года, иначе висеть будет капитально :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, у нам есть вещи более раннего отшива купленые пару лет назад на 5 лет еще ходим, а брюки на 6 лет весной пришлось менять - были коротки, хоть нам еще было 6.5 и у барышни ноги коротковаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

племянница носила весь год и он как новый,очень довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От полноты таки зависит Я взяла не джинс стайл, а обычные . длина с нормальным таким запасом, а по ширине впритык. Надо было брать наш рост но размер plus. А если взять на размер больше, то будут очень длинные а по ширине такие же как plus.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ворос к _________________ какой обхват талии у ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ поддержу. тоже носили юбку и блузки - довольна всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

как сшить школьный сарафан

На лист бумаги, а лучше плотного картона больших размеров, перенесем контуры базовой выкройки. Для работы нам понадобятся основные линии — груди и низа изделия: От линии груди откладываем вниз 7 см и проводим горизонтальную линию. Это и будет начало отрезной нижней части. Теперь переходим к пройме. На обычном платье она высокая, нам же нужно сделать ее глубже, чтобы под низ можно было надевать блузки и водолазки. От базовой точки окончания проймы откладываем вниз 2 см. Также на 2 см укорачиваем линию плечей с обеих сторон с внешней части. Теперь соединяем получившиеся точки плавной линией, повторяющей линии базового лекала. Горловину также делаем глубже. На спинке будет достаточно отложить вниз 1 см. На полочке это значение увеличим до 3 см. Также укоротим линию плеча на 2 см. Теперь прорисовываем плавными линиями новую горловину. Верхняя часть уже стала похожей на сарафан, а уменьшенные линии плеча — на бретели.

Теперь переходим к построению нижней части юбочки: Контуры нижней части полочки, отрезную часть, также переносим на лист бумаги или ватмана. Глубина нашей складки будет, к примеру, 3 см. Чтобы смоделировать ее, находим центр передней части. От этой точки вправо и влево откладываем по 6 см. Это и будут сложенные вдвое по направлению друг к другу складки. Теперь также по 6 см прибавляем с каждой стороны полотнища.
Теперь измерьте расстояние по верху, и, основываясь на это значение, нарисуйте прямоугольник. Это и будет отрезная юбка. После того, как складки будут сформированы на ткани, сарафан приобретет немного расклешенную к низу форму. Спинку перерисуйте с базового лекала или смоделируйте таким же образом, заложив 2 складки посередине детали.

Источник: https://serviceyard.net/garderob/sshit-shkolnyiy-sarafan-dlya-devochki-svoimi-rukami-vyikroyki.html

Изменено пользователем floralora
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение