Посоветуйте легкую прогулочную коляску книжку

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте легкую прогулочную коляску книжку Ищу легкую прогулку книжку, похожую на Peg-perego Aria. Вес 6-7 кг, широкое сидение, желательно со столиком, и обязательно спинка должна раскладываться горизонтально.Одолжили у друзей Арию, покатались недельку - ребенку очень удобно. Но для родителей ручка слишком низкая (мы очень высокие), и спинка не раскладывается на 180 градусов. Теперь ищем похожую коляску. Буду благодарна за все рекомендации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Jane Energy, правда нет столика, но я покупала МК навесную дугу. А Вы новую хотите или бу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по описанию в инете она нам совсем не подходит + там сидение маленькое, не книжка, а трость, и спинка полностью не ложится.у нас уже есть Макларен очень похожий на эту. Отлиная коляска для дальних путешествий, но хочется большую коляску для прогулок во дворе, чтобы ребенок мог спать удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

унас была такая http://www.chicco.com.ua/cod-79138-Progulochnaya-kolyaska-SimpliCity.html#show-color-79138k09Единственное, что в этих моделях нет столика, (может можно купить). Я была очень довольна. У сестры была Peg-perego Aria, конечно она получше чиковской. Но я легко спускалась с 8 этажа (просто несла коляску, как сумку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бритакс би эджил посмотрите. у менят там помещается трехлетка)) с моими 178см ручка на удобной высоте (не регилируется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

zooper waltz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему книжкой? пег перего мини неплоха. спинка хорошо раскладывается и ручки выдвигаются длиннее немного. мне с 170 роста хорошо.[+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что легкая тросточка уже есть :) Есть Макларен 5 кг трость, но спинка горизонтально не раскладывается, бампера нет, сидение небольшое. Есть еще Romer B-smart, отвечает всем моим критериям, но тяжелая :)Теперь хочу ее продать и купить легкую удобную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы купили Cybex Callisto. Не книжка, но с бампером, сиденье полностью раскладывается, Самый большой плюс-очень глубокий капюшон, отлично для того, чтобы спрятать ребенка от солнца. Прокатали коляску на отдых в Турцию-зарекомендовала себя прекрасно. Макларен я как раз и не взяла из-за отсутствия бампера и меленького капюшона.Вес, правда, 8 кг, но мне не критично, в руках ее не ношу, а в управлении она легкая и маневренная. Еще нравится, что не две ручки-а одна, как в больших колясках-удобно возить одной рукой. И колеса не сдвоенные, а одинарные, не застряют камешки пежду ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас peg perego pliko mini- это бомба цена 1900 грн на дарнице- в нете чуть дешевле- складываю одной рукой и закидываю в багажник) она не книжка- она зонтик- это в разы удобнее) но мы гуляет только по хорошим дорогам и много ездим на авто- они чисто трость у нас, но трость идеальная как по мне)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа- тогда вам не подойдет( рекомендовала ниже - не ваш вариант[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за отзывы, купили Graco Mirage
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капюшон конечно там-одно название..особенно для лета..Но в любом случае, желаю хорошей эксплуатации!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня офф вопрос, если позволите У меня тоже макларен, без бампера. и меня периодически мамочки любят пожалеть, что у меня нету бампера в коляске. а Зачем он нужен? я прям удивляюсь, когда люди его докупают и т д. Ведь ремни надежнее и безопаснее. а как по мне и удобнее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая со старшим ребёнком была, так при моих 177 см роста не очень комфортно, хоть и ручка поднималась..+ она не широкая, малой был плотный мальчик, так в осеннем комбезе (не говоря уже о зиме) еле втискивала в коляску.. ремни вообще не обхватывали его..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макларен - это слвсем другая концепция супер-легкая коляска, повесил на плечо и побежал. Я тоже не понимаю, зачем к нему бампер. Но вот в Грако или в Арии ребенок сидит совсем по-другому: места больше, свободней, мы не пристегиваем (нам уже год), кладем на столик игрушки, печеньки, корзина больше. Спинка раскладывается больше, удобней спать.Это коляски, чтобы ходить гулять возле дома. А Макларен у нас для дальних поездок или для ребенка, который уже хорошо ходит и в коляске не спит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в принципе я поняла, спасибо правда у меня макларен техно - она довольно просторная, раскладывается полностью, и не слишком легкая для тросточек))) всегда пристегиваю, и малыш сам следит, чтоб я его пристегнула)) короче мой вывод - это дело привычки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня макларен квест весит около 5 кг, со специальным ремешком, чтобы на плечо повесить. покупали именно как очень легкую коляску для поездок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легкие прогулки только для хороших дорог, мы решили себе оставить прогулку от анекс, она крепкая и удобная. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легкие прогулки только для хороших дорог, мы решили себе оставить прогулку от анекс, она крепкая и удобная. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах