Одно из двух ;)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одно из двух ;) Мне кажется, что надо или Родительские посиделки переименовать в Родительские продавалки. Или попросить админа создать конфу отдельную .Нереально вообще в раздел заходить стало... Что думаете?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да уж, такое...Барышни имейте совесть!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Абсолютно согласна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть конфа "продам прочее". Сознательные форумчанки объявления о продаже детской одежды размещают там. Специально глянула () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я тоже разместила там объяву о коляске...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна, здесь насучные проблемы и обсуждения [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашествие кидстаффа :))) [+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, надо резервацию)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может сделать одну продажную тему?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы был админ более активный - было бы проще пока остается только пожимать плечами [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раз вызывает раздражение- удалила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо именно?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в школу соберутся - попустит, к октябрю где-то:) в мамской конфе были когда-то те же пирожки в аналогичный сезон:) настоящая беда - в сентябре будет оптовая закупка-переуступка комплектов учебников. вот где жесть!...а с октября начнутся костюмы новогодние...:) а потом опять выборы школы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если раздражают продажные темы- не заходите, тоже мне проблема() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А куда заходить? В купи- продай? Нашим людям дай волю все в базар превратят [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не мешает абсолютно не ходите в ненужные темы-всего делов [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)). Так вам ваша же тема естессно мешать не может :))+ Девушки, ну правда, давайте не мусорить, пожалуйста.п.с. в Гиде покупателя в теме "где купить мальчику поло" автору отвечают :).[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

собственно, в них и не заходим, НО эту конфу создавали с несколько другой целью для продажи есть отдельное место. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да тут же есть продавалка - зачем нужна еще одна? просто надо настойчиво попросить форумчанок переселить свои темы туда, а админу сообщать о нарушениях. и усе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

детской нет - есть вещи для взрослых и прочее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением