Всем Доброго Утра!

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а с медведями всегда -хлопотно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я???))) я так не умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот руки - да) а моська на солнышке грелась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ветер! я ее в капюшон прятала. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я потому и удивилась! :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно. никогда не знаешь, что он сейчас выкинет :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только ухи в капюшен заправляла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или "кого")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медведь себе решил весну приблизить и туфли прикупить ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туфли???кто то говорил про педали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотка схорошим настроением - это я. Спасибо за привет)Девочки , какой я вкусный сыр только что купила в Сильпо, обалдеть ! Жаль , не знаю как называется , могу только описать : рулончиком , похож на творог , но не творог и с вишней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лапу выплюнул для начала?)) шоб на ее тухлю насунуть?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-я удавилась( слюнями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я мерзлячка еще та :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что в этом.... не так? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочууууу!!!!! а в каком сельпо? хотя, нет, я сегодня уже нагрузилась, больше ничего покупать не буду :-((( еще пижаму детееночную поменять на бОльший размер надо.....отрежьте мне кусочек, пожалуйста, я чаек только что сделала, вот с ним и съем :-))))))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу в почту. Сегодня у них " обвал цен". Этот сыр сегодня по 100 грн. , хотя обычно гораздо дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно :)) еще и не мог сформулировать: что конкретно ему хочется ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла...это в смысле сладкий сырок или что? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не заманите. все. руки оборвутся :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, но звучит "вкусно" :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Продается там , где твердые сыры. Меня прельстила цена. Продавец вынула из витрины сыр , который лежал между пармезаном и данблу. Сыр в виде цилиндра. Слегка розоватый. Была уверена , что твердый , но продавец предупредила , что он похож на творог . Производство Франция , кажется. Полный брусок , запакованный в прозрачный тонкий пластиковый лоток весом 1007 г. Когда принесла домой , оказалось, что это ???? не знаю , с чем сравнить. Среднее между мягким сыром типа козьих и творогом перетертым , слегка солоноватый , но с вишней и чуть сладковатый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо ля-ля)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, не выплюнул: "Фефуфка фокафыти фне фуффлю фафалфта!"))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что это и есть какой-то из козьих, просто с добавкой. [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение