Всем Доброго Утра!

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тебе в почту написала))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да???Пойду почитаю..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо это точно, в туалет блин бегаешь, пока они курить уходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, еще и бюджет резко возрос, расчитывали на одно, а выходит что-то явно другое.Эх когда уже красиво?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, таки прочитал, раз понял, что куда-то надо идти)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не напишу((( та же проблема(((( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет))) пойду я сад в порядок приводить после зимы...кажись, одна роза таки змэрзла(( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не трогай ее пока. она может долго отходить.+ у нас как-то замерзли 2 куста. один свекруня сразу выкорчевала, второй не смогла. Так пока мужики собирались ее выкорчевать, она пустила ростки. В этом году будет цвести, надеюсь. Свекруня побивалась, что и первая отойти могла, но уже поздно - выбросила.[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириша, с теперешней ситуацией в стране на бюджет, заложенный ранее, и не рассчитывай :-(( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала обрезать ее, чтоб быстрее оклемалась, если вобще ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, немного можешь и обрезать. только корни не трогай :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо) впервые с таким сталкиваюсь...но сама виновата- не утеплила осенью (не успела, обычно зима так резко не начинается) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет красоткам с хорошим настроением! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где то хор настроение?Лень укатала..................)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расшифруй... кого Лень укатала? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты о какой лени говоришь? о нашей маленькой Лени с большой буквы или о большой, но с маленькой? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поминаете меня всуе...... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо? :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему я ситаю большую букву заглавной?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где ж там похолодание?)) теплынь на улице)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ухо! Анекдот: Сарочка! дай мне в ухо!Сарочка разворачивается и наотмашь по уху - хлоп!Сарочка, ну что ты... Я просил не дай мне в ухо, а ДАЙ мне в ухо!Абраша, ты што? Я ж оглохну!Сарочка, сколько лет мы живем, шота ты не онемела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я расскажу принародно....как ты себя вела....;) мне памятник надо поставить - нерукотворный [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хочется услышать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где теплынь? у меня руки замерзли пока я в караван ходила! [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настолько развязно и некультурно? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение