Всем Доброго Утра!

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем Доброго Утра! И хорошего настроения) Просто так!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброго! А у мну уХи отмерзли))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и кошки сбрендили ...+ лежали , облизывали друг друга, потом Швондер Анфису грызнула за ухо, та в ответ вцепилась в загривок, а щас они на задних лапах обе гарцуют...о, аллюром поскакали ... обезьяны...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброе утро)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куклачева, блин :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет! хочу спать. на улице похолодание - у меня анабиоз :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здрасьте,дорогие товарищи!А у меня вопросец.. Простите мне ослиную тупость..А вот вам когда доктор чего-то пишет,вы потом...ээээ...каким дешифратором пользуетесь?Как ЭТО прочитать???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Трям!Ремонт, млиииииин, доброго и позитивного напишите, что эТО пройдет и будет красиво и хорошо - и деньги не будут улетать со скоростью ...в минуту.и грязи не будет аааааа()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и по квартире не будут лазить посторонние дядьки :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет ! [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

:-)))))))) ой, упала! неси, я расшифрую :-)))))))))))))))) дохтур, а у тебя шо за почерк?+ вот у меня - точно дохторский. фиг что поймешь :-)))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем говорю и тебе скажу. главное, представлять КАКИМ все будет после. этим и жить :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух и позитиииивно :-)))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бодренького! :)) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооооооо- сочувствую мать для меня рем работы -это хуже войныя не выношу состояния ремонта((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо на приеме спрашивать, не отходя от кассы, так сказать!!! Я бы еще объявку повесила перед кабинетом: "Больной!!! Не выходи из больницы пока не поймешь, что написал доктор!"[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня-разборчивый!!Зуб даю!!!Меня учили,что пишем мы для прокурора..А он,как правило,старенький и плохо видит...:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приветики!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не..Гляньте..они издеваюццо..ЧЕМ спрашивать???Голоса-то нету...+ Мы переписывались с ЛОРиком...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-)))))) видела только одного врача, с разборчивым почерком. там просто ювелирно все было написано :-)))+ педиатр, мой преподаватель терапии :-)))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Будет красиво и хорошо..И странный эффект произойдет с деньгами..+ За время ремонта привыкаешь,что их нету,что они улетают..А тут-бац..Ремонт закончится,а деньги перестанут заканчиваться..Сама пару лет назад такое перенесла..Теперь не нарадуюсь,что все позади..))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно. я все переспрашиваю. и прошу вслух проговаривать, что они там пишут. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тем и спрашивать. а что делать? кому сейчас легко? кста, что сказали-то? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так ты все-таки добралась к ЛОРу??? надо было на него гневно посмотреть и пригрозить пальцем!!![+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже знаю дохтора с нормальным почерком :) даже двух!!! вторая мама моего мужа - терапевт участковый ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас