Всем Доброго Утра!

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем Доброго Утра! И хорошего настроения) Просто так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго! А у мну уХи отмерзли))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кошки сбрендили ...+ лежали , облизывали друг друга, потом Швондер Анфису грызнула за ухо, та в ответ вцепилась в загривок, а щас они на задних лапах обе гарцуют...о, аллюром поскакали ... обезьяны...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куклачева, блин :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! хочу спать. на улице похолодание - у меня анабиоз :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте,дорогие товарищи!А у меня вопросец.. Простите мне ослиную тупость..А вот вам когда доктор чего-то пишет,вы потом...ээээ...каким дешифратором пользуетесь?Как ЭТО прочитать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям!Ремонт, млиииииин, доброго и позитивного напишите, что эТО пройдет и будет красиво и хорошо - и деньги не будут улетать со скоростью ...в минуту.и грязи не будет аааааа()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по квартире не будут лазить посторонние дядьки :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ! [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))) ой, упала! неси, я расшифрую :-)))))))))))))))) дохтур, а у тебя шо за почерк?+ вот у меня - точно дохторский. фиг что поймешь :-)))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем говорю и тебе скажу. главное, представлять КАКИМ все будет после. этим и жить :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух и позитиииивно :-)))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодренького! :)) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооо- сочувствую мать для меня рем работы -это хуже войныя не выношу состояния ремонта((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо на приеме спрашивать, не отходя от кассы, так сказать!!! Я бы еще объявку повесила перед кабинетом: "Больной!!! Не выходи из больницы пока не поймешь, что написал доктор!"[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня-разборчивый!!Зуб даю!!!Меня учили,что пишем мы для прокурора..А он,как правило,старенький и плохо видит...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не..Гляньте..они издеваюццо..ЧЕМ спрашивать???Голоса-то нету...+ Мы переписывались с ЛОРиком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) видела только одного врача, с разборчивым почерком. там просто ювелирно все было написано :-)))+ педиатр, мой преподаватель терапии :-)))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет красиво и хорошо..И странный эффект произойдет с деньгами..+ За время ремонта привыкаешь,что их нету,что они улетают..А тут-бац..Ремонт закончится,а деньги перестанут заканчиваться..Сама пару лет назад такое перенесла..Теперь не нарадуюсь,что все позади..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. я все переспрашиваю. и прошу вслух проговаривать, что они там пишут. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем и спрашивать. а что делать? кому сейчас легко? кста, что сказали-то? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты все-таки добралась к ЛОРу??? надо было на него гневно посмотреть и пригрозить пальцем!!![+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже знаю дохтора с нормальным почерком :) даже двух!!! вторая мама моего мужа - терапевт участковый ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение