Конфеты, печенье, и другие сладости

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конфеты, печенье, и другие сладости Привет - пишите, какие конфеты любите! Я вот в последнее время подсела на Домиор =) Объедение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прометей, грильяж,. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столичные и Санта Лючия. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с россии типа нашей марки, тузика....эээээх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо за Санта Лючия? [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В разное время были: Эсферо, Птичье молоко (рошен), Стрела, Рококо (рошен), сейчас - миндаль в трюфеле (Любимов)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рошеновские весовые конфеты в красной обертке. + Там внутри помадка - ну я не могу оторваться, чем то щербет напоминает, хотя не претендую на особый вкус в конфетах, есличе.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Стрела" от Свиточа... родители сегодня привезли коробочку.. ням-ням-ням. :))[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барбариска)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем искать... [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пломбодерки форевер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я записую...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рафаэллоооооо и много всяких проще написать что не люблю арахис в кронфетах и плохой шоколад, суфле очень лю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульйон)) [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоящий зефир, кофейные зерна в шоколаде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее +1000) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто производитель Кофейных зерен, не подскажете? шоколад хороший на них, да?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю : Галка! Львов!)))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сладкоежка )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! А где можно купить в Киеве это чудо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намба ван : видел в подземном переходе в киоске с чаем и чайниками-чашками . Намба туу : был фирменный магазин Галки на Старовокзальной ... может есть еще где-то ... искать... Намба сриии : Львов !!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Старовокзальной знаю Рошен, но посмотрю... Львов оставим на крайний случай))Спасибо! бум искать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГАЛКА кофейня-магазин ООО Галка Центр Плюс Коминтерна, ул., 12 Тел: +38(044)2351433 [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Королевский Шедевр Я тащусь от Королевского Шедевра! Самые вкусные конфеты )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение