Начну вокресно-вечернюю тему с хвастушек:

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начну воскресно-вечернюю тему с хвастушек: Первый сОбак Второй сОбак Третий сОбак Вся компашка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клёвые пупсики-собаньки (т.е. пупсобани))))) [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для Бульки вот сцылочка: http://www.owlpages.com/index.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатяшки.. полосатые похожи на баранчиков )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охх и клевые собакевичи! :) мне больше всего номер 1 понравился На мою похож :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свора ....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяв-тяв! :) Я в приятном шоке от людей, которые такое умеют. У меня самой ручки из срачки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от нинада на себя гнать ))) обесчаю тебе связать собаню такую, и когда буш в Киеве, торжественно вручить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положишь начало новой коллекции Мавки ... до этого она собирала котов...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, правда.. все, что касается шитья-вышивания - для меня это темный лес :) Свитерики-шарфы вязала когда-то, в эпоху тотального дефицита. Но щас и не вспомню, как ряд начать :)Я б от такого собакевича не отказалась, спасиб! :)Олькин, может тебе что-то надо такое, чего в Киеве нет или трудно найти? Какие-то хитрые штучки для рукоделия? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и сейчас собираю :) Смех, но хожу собакой и с кулоном - кот :)И спасибище тебе за котеище на чашке. Этто теперь моя любимая чашка! Там такой позитивный котофей! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет у меня 2 коллекции! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешнючие симпатяги :)) уверена, что будущий хозяин останется доволен :))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я подумаю... если что -- напишу, спасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиши, не стесняйся, хорошо? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клаассные какие! :-)))) это какого же они размера? со спичечный коробок? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно :) были б у меня нитки потоньше, цобаки были бы ещё меньше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть. вот это ты минималист :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая жесть была вязать лапку окружностью 5 петель, и 3 ряда )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега , а подскажите-ка каг такие собаки вяжуццо? Не , то у кинологов вяжуццо , у нас- рукодельниц творяццо.....Они это ...цельнокройные? :))) Или башка вяжется отдельно , руки - оги отдельно , а потом сшиваеццо?Я б то такое сваяла....где начало - голова или попа? Чё в серединке - пустоты, пух-перо , или нитки ....Оль, ты мне только наводки дай, а я буду пытаться их слепить ...Я б , не побоюсь этих мыслей, Мароху, сцуку , связала ( сожрала сегодня 2 свежих ребёнкиных огурцаааааааа)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) уууу сволочь какая! :-))))) дай, за ушком почешу падлюку :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадина какая ))) а эти собаки вяжуццо по отдельности -- лапы, фост, голова, пысок, ухи, туловище, потом сшиваютсязапчасти я набиваю синтепухом, такие цяцьки и стирать можно, "начинка" не собъётся в комкиа брось мне своё мыло, я в ответ тебе схемок накидаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросаю....)))) [email protected]жду)))жакетиг убираю в сторонгу, буду собак вязать))))ггг с меня 2 алиментных щенка.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг ))) ща найду и сброшу парочку, попозжее -- остальные скину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросила архивы, там схемы на ипонском языке, но всё понятно, указаны номера рядов и количество петель в них если не расшифруешь -- я "переведу" и отправлю по новой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение