Начну вокресно-вечернюю тему с хвастушек:

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начну воскресно-вечернюю тему с хвастушек: Первый сОбак Второй сОбак Третий сОбак Вся компашка :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клёвые пупсики-собаньки (т.е. пупсобани))))) [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и для Бульки вот сцылочка: http://www.owlpages.com/index.php
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

симпатяшки.. полосатые похожи на баранчиков )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Охх и клевые собакевичи! :) мне больше всего номер 1 понравился На мою похож :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свора ....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тяв-тяв! :) Я в приятном шоке от людей, которые такое умеют. У меня самой ручки из срачки :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от нинада на себя гнать ))) обесчаю тебе связать собаню такую, и когда буш в Киеве, торжественно вручить :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Положишь начало новой коллекции Мавки ... до этого она собирала котов...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, правда.. все, что касается шитья-вышивания - для меня это темный лес :) Свитерики-шарфы вязала когда-то, в эпоху тотального дефицита. Но щас и не вспомню, как ряд начать :)Я б от такого собакевича не отказалась, спасиб! :)Олькин, может тебе что-то надо такое, чего в Киеве нет или трудно найти? Какие-то хитрые штучки для рукоделия? :)
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я и сейчас собираю :) Смех, но хожу собакой и с кулоном - кот :)И спасибище тебе за котеище на чашке. Этто теперь моя любимая чашка! Там такой позитивный котофей! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будет у меня 2 коллекции! :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смешнючие симпатяги :)) уверена, что будущий хозяин останется доволен :))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! я подумаю... если что -- напишу, спасиб
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пиши, не стесняйся, хорошо? :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клаассные какие! :-)))) это какого же они размера? со спичечный коробок? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примерно :) были б у меня нитки потоньше, цобаки были бы ещё меньше)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

афигеть. вот это ты минималист :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самая жесть была вязать лапку окружностью 5 петель, и 3 ряда )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коллега , а подскажите-ка каг такие собаки вяжуццо? Не , то у кинологов вяжуццо , у нас- рукодельниц творяццо.....Они это ...цельнокройные? :))) Или башка вяжется отдельно , руки - оги отдельно , а потом сшиваеццо?Я б то такое сваяла....где начало - голова или попа? Чё в серединке - пустоты, пух-перо , или нитки ....Оль, ты мне только наводки дай, а я буду пытаться их слепить ...Я б , не побоюсь этих мыслей, Мароху, сцуку , связала ( сожрала сегодня 2 свежих ребёнкиных огурцаааааааа)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

:-)))) уууу сволочь какая! :-))))) дай, за ушком почешу падлюку :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гадина какая ))) а эти собаки вяжуццо по отдельности -- лапы, фост, голова, пысок, ухи, туловище, потом сшиваютсязапчасти я набиваю синтепухом, такие цяцьки и стирать можно, "начинка" не собъётся в комкиа брось мне своё мыло, я в ответ тебе схемок накидаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бросаю....)))) krotiha@mail.ruжду)))жакетиг убираю в сторонгу, буду собак вязать))))ггг с меня 2 алиментных щенка.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг ))) ща найду и сброшу парочку, попозжее -- остальные скину
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сбросила архивы, там схемы на ипонском языке, но всё понятно, указаны номера рядов и количество петель в них если не расшифруешь -- я "переведу" и отправлю по новой :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас