Я - дура!!!(отзыв о киндле)+

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я - дура!!!(отзыв о киндле)+ Капец, мучаться хз сколько времени, вместо того, чтоб просто спросить!!!!!!!!!!!!!!Киндл мой русифицировать не надо, кириллицу он на раз-два читает, загонять книги - секундное дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!Екарный бабай )))))))))))))), спать сегодня точно не буду))), как собака Павлова в библиотеках - ищу книги )))), а потом диван,сигаретка + кофе и каааайф))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ничо ты не дура :) развлекайся )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

паздравляю!! т.е. совет "девушки, прежде чем вопить читайте инструкцию" все-таки не на пустом месте возник )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что тебе сказать - слушай старших!!! :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сенкс))))))), там инглиш ,с которым я не дружу и + принцип закачки был не ясен (да и пароль к вай-фаю сегодня откопали только)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ога))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь - буду!!!!!!!!!!)))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

**шопотом** а ведь явно врет )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вдрюх??? тогда купим себе пирожок ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за упоминание о пирожках счас кого-то стукну )) впрочем, тебе можно ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне - нельзя!!! пью пустой чай :((( наверное, буду отползать ко сну....моСк уже выключается[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ржу )))) и заодно радуюсь за вас - Киндл это цаца
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приятственных снов тебе! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фигвам!!! мне пирожок))))))))))))))))))))!!! на крайняк - меня в долю!))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сенкс))), это вам спасибо - вы первая о киндле сказали ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бусинка, тебе - два пирожка! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну блин даешь! :) Я ж тебе в какой-то болтательной теме писала - он читает даже pdf формат, пофиг, на каком языке :)Хорошо, что разобралась :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь другой вопрос - а удалять как))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ням-ням)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, это мне надо ребенка спросить :) Или постой. У тебя какой Киндле, 2? 3? Хо посмотрю в инете, как удалять?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 , ага , я не нашла (, спс) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, что у тебя там за хитрые кнопки? :) Выбираешь книгу с главной страницы (home screen), кликаешь левую стрелочку на кнопке, где 5 направлений (шо це за кнопка такая? 5-way button :). Она выводит на опцию "удалить" (delete). Нажимаешь центральную кнопочку на 5-ти направленной кнопенции и книга удаляется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

урра! получилось) спасибо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клево! могу работать в техникал суппорт! :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раз все такие умные , то сверните мне флудилку... Все как обычно , а флудилка расползлась на весь экран .. И вот куда ее стукнуть ? )[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас