Девочки! С праздником нас!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки! С праздником нас! Пусть наши ножки в этот день бегают только по квартире в поисках очередного подарка, а ручки устают от разворачивания очередной красивой бумажечки с бантиком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, ты про цветочки забыла! :) и цветы в доме пусть пахнут весной :) С праздником! Любви, тепла и весны всем! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником ! )) 8 Марта[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Классссс!))))Только как-то грустно стало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так веселее ? ) Весело[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником! Скорее бы тепло, птички травка и всё такое. устала мёрзнуть:) С Праздником![+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много счастья, любви и цветов!!! №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13 №14 №15 №16 №17 №18 №19 №20 №21 №22 №23
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах!!! вы были на пандоре?) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ради Вас любой каприз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Бабоньки, с 8 марта нас! Шоб не один раз в году, а всегда так было![+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух как красиво)) Спасибо! [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет так каждый день не надо:)))) если так будет как сегодня то лучше б у меня небыло сил, бо прибью кой-кого кто спалил мне кой-чего пока готовил:))))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 Марта! Подъём, мои поблекшие подружки! Оставьте смело грелки, с чаем кружкиРейтузы и шарфы в своём шкафу.Пойдемте в магазин, Накупим тряпок,Оденемся, как куколки – Пора!Накупим шляпок, Туфель и перчаток,Пора любви, пора игры пришла!За зиму мы немножечко завяли,И забодал нас авитаминоз.Ну, ничего! Прогоним прочь печалиИ запорхаем веселей стрекоз!И пусть от вожделенья род мужскойЗабрызгает все улицы слюной...[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бей его сильно, он же старааался )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой сегодня микроволновку... того... поломал..... злая, как Баба Яга.... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Старался для тебя! А я сижу и гляжу на тюльпанчики, да на малявку и сердце радуется. Танюшка и Викуся, с праздником ВАс, девочки! [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууух, порадовали меня!!! опять ребенка не в ту школу отправляют, куда надо((((( опять по всем инстанциям лазить и доказывать что не лось((( интересно, тетка мне мстит за то, что я с ней в прошлом году сражалась за старшего? ууух, как я зол!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником! Радости вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, яка краса! Дякую, Андрію!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всіх всіх дівчат вітаю зі святом! Щастя, здоров"я і свободи :) (тієї, що дають грощі :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))............. офф: Бонд, хочу особисто тобі подякувати за вчорашнє привітання! Безмежно приємно! Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужс.. я одна сегодня на работе, да? [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть :) я тоже на работе :) Пью кофей, смотрю на украинский календарь с красной восьмеркой :) И уже кушать хо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение