Девочки! С праздником нас!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки! С праздником нас! Пусть наши ножки в этот день бегают только по квартире в поисках очередного подарка, а ручки устают от разворачивания очередной красивой бумажечки с бантиком :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, ты про цветочки забыла! :) и цветы в доме пусть пахнут весной :) С праздником! Любви, тепла и весны всем! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С праздником ! )) 8 Марта[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Классссс!))))Только как-то грустно стало))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А так веселее ? ) Весело[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С праздником! Скорее бы тепло, птички травка и всё такое. устала мёрзнуть:) С Праздником![+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Много счастья, любви и цветов!!! №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13 №14 №15 №16 №17 №18 №19 №20 №21 №22 №23
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вах!!! вы были на пандоре?) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ради Вас любой каприз!
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Присоединяюсь! Бабоньки, с 8 марта нас! Шоб не один раз в году, а всегда так было![+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух как красиво)) Спасибо! [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет так каждый день не надо:)))) если так будет как сегодня то лучше б у меня небыло сил, бо прибью кой-кого кто спалил мне кой-чего пока готовил:))))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 Марта! Подъём, мои поблекшие подружки! Оставьте смело грелки, с чаем кружкиРейтузы и шарфы в своём шкафу.Пойдемте в магазин, Накупим тряпок,Оденемся, как куколки – Пора!Накупим шляпок, Туфель и перчаток,Пора любви, пора игры пришла!За зиму мы немножечко завяли,И забодал нас авитаминоз.Ну, ничего! Прогоним прочь печалиИ запорхаем веселей стрекоз!И пусть от вожделенья род мужскойЗабрызгает все улицы слюной...[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не бей его сильно, он же старааался )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мой сегодня микроволновку... того... поломал..... злая, как Баба Яга.... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) Старался для тебя! А я сижу и гляжу на тюльпанчики, да на малявку и сердце радуется. Танюшка и Викуся, с праздником ВАс, девочки! [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уууух, порадовали меня!!! опять ребенка не в ту школу отправляют, куда надо((((( опять по всем инстанциям лазить и доказывать что не лось((( интересно, тетка мне мстит за то, что я с ней в прошлом году сражалась за старшего? ууух, как я зол!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С праздником! Радости вам!
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Боже, яка краса! Дякую, Андрію!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всіх всіх дівчат вітаю зі святом! Щастя, здоров"я і свободи :) (тієї, що дають грощі :) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))............. офф: Бонд, хочу особисто тобі подякувати за вчорашнє привітання! Безмежно приємно! Дякую!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужс.. я одна сегодня на работе, да? [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неть :) я тоже на работе :) Пью кофей, смотрю на украинский календарь с красной восьмеркой :) И уже кушать хо :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас