Понедельник?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Понедельник? У меня временная запара - турист косяком пошел.А я ж, как "и умная и красивая" (с) на двух подтанцовках.....Скоро вернусь. Всех лю.... ))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разве ??????))))НЕ верю ! Пятница !! [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! )) сейчас по Энимал плэнет передача про амер.керлов )) Сидим с мелкой, раскрыв рот )) Оказывается, они в Америке очень модно-гламурные (как унас ерш. терьеры) )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, теперь про бобтейлов ) прям как на заказ )))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ээээ..... а вы чаво дома? [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

промазала...... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне пока все дни едины ))) хотя от пятницы я бы точно не отказалась))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если это мне, то отвечу: у нас еще до конца недели больничный... Ну и в субботу еще к лору на техосмотр ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шо значит "если мне"? А кому ж? Скорее выздоравливайте, хватит болеть. И так многолетнюю норму в этом году навернули. ((( [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лето, проверь личку плиз )) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ничче, мы уже практиццки выкарабкались ) последний рывок - и свобода!!! ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оттэта ты прикололась... там ж(в личке) до утра логинится надо.... )))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, а у меня с первого раза получилось )) на какую почту писать мона?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

=== Bretelke - ja est v skype. ne xo? [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, ща [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А всем остальным 4 выходных по поводу 8 марта... и сегодня тоже...)) .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воскресенье! [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хіба? ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

драсти))че та не нашла темы в беседке про масленицу или никто не гулял?) я + Мы з друзьями гулялии никак(((я разочаровалась(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет! мы гуляли! :) Вчера мама в Скайпе спрашивает - чем будете заниматься? Я - обжорством и пьянством! :)А чего у вас никак? чего разочаровалась?
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

оо-в Америке гуляли, молодцы!)) ну у меня с дет -все так входило замечательно (гуляния, обжорства, веселье.............)))действительно провожали зиму, с песнями, с играми -все это происходило на ВДНХвчера пытались попасть в парк на Отрадном- народу валом, парконуться негде ((наши Папы сказали что выходить отказываются))как итог поехали на ВДНХ-картина почти идентичная, но мы все таки решили уже идти до конца)парконулись, зашли на территорию ВДНХ а там -базар!(((((((трусы лифчикикофты продают((((((((да были продавцы и медадядьки с шашлыкомвата, трохи блинови все!!!!((где веселье? где атмосфера? где скоморохи, песни пляски?мы зашли дошли дальше в лес, и то потому что я настояла, нашли где приземлиться, быстренько колдырнули девочки шампусика, слопали пару блинчиков с икрой, детки отмелись снежками- так сказать "отметились в праздновании Масленницы", Папы все это сфоткали и нас заторопили домой, так как они приняли решение все эНто дело перенести в дом.короче собрались и поехали домой, а дома уже...................))))сл раз решили будем начинать праздновать уже с 9 утра -гости на пороге с блинами и радушные хозяева с воТкой и икрой)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слу, а в Мамаевой слободе гуляний не было? Где-то ж должны были быть точно! Правильные, без продажи лифчиков :) А мои вчера слиняли с утра (муж учит ребенка водить машину) и телефоны позабывали :) Нельзя было позвонить и заданий надавать. Но в принципе, у нас дома было все, шо нада :) Дома - самая лучшая гульня! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Светик, как дела у малявочки? у вас же, где-то должна быть операция? что-то я запамятовала..... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас