Понедельник?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Понедельник? У меня временная запара - турист косяком пошел.А я ж, как "и умная и красивая" (с) на двух подтанцовках.....Скоро вернусь. Всех лю.... ))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве ??????))))НЕ верю ! Пятница !! [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! )) сейчас по Энимал плэнет передача про амер.керлов )) Сидим с мелкой, раскрыв рот )) Оказывается, они в Америке очень модно-гламурные (как унас ерш. терьеры) )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, теперь про бобтейлов ) прям как на заказ )))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ..... а вы чаво дома? [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промазала...... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пока все дни едины ))) хотя от пятницы я бы точно не отказалась))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это мне, то отвечу: у нас еще до конца недели больничный... Ну и в субботу еще к лору на техосмотр ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо значит "если мне"? А кому ж? Скорее выздоравливайте, хватит болеть. И так многолетнюю норму в этом году навернули. ((( [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, проверь личку плиз )) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничче, мы уже практиццки выкарабкались ) последний рывок - и свобода!!! ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оттэта ты прикололась... там ж(в личке) до утра логинится надо.... )))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а у меня с первого раза получилось )) на какую почту писать мона?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=== Bretelke - ja est v skype. ne xo? [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ща [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А всем остальным 4 выходных по поводу 8 марта... и сегодня тоже...)) .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воскресенье! [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хіба? ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти))че та не нашла темы в беседке про масленицу или никто не гулял?) я + Мы з друзьями гулялии никак(((я разочаровалась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! мы гуляли! :) Вчера мама в Скайпе спрашивает - чем будете заниматься? Я - обжорством и пьянством! :)А чего у вас никак? чего разочаровалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо-в Америке гуляли, молодцы!)) ну у меня с дет -все так входило замечательно (гуляния, обжорства, веселье.............)))действительно провожали зиму, с песнями, с играми -все это происходило на ВДНХвчера пытались попасть в парк на Отрадном- народу валом, парконуться негде ((наши Папы сказали что выходить отказываются))как итог поехали на ВДНХ-картина почти идентичная, но мы все таки решили уже идти до конца)парконулись, зашли на территорию ВДНХ а там -базар!(((((((трусы лифчикикофты продают((((((((да были продавцы и медадядьки с шашлыкомвата, трохи блинови все!!!!((где веселье? где атмосфера? где скоморохи, песни пляски?мы зашли дошли дальше в лес, и то потому что я настояла, нашли где приземлиться, быстренько колдырнули девочки шампусика, слопали пару блинчиков с икрой, детки отмелись снежками- так сказать "отметились в праздновании Масленницы", Папы все это сфоткали и нас заторопили домой, так как они приняли решение все эНто дело перенести в дом.короче собрались и поехали домой, а дома уже...................))))сл раз решили будем начинать праздновать уже с 9 утра -гости на пороге с блинами и радушные хозяева с воТкой и икрой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, а в Мамаевой слободе гуляний не было? Где-то ж должны были быть точно! Правильные, без продажи лифчиков :) А мои вчера слиняли с утра (муж учит ребенка водить машину) и телефоны позабывали :) Нельзя было позвонить и заданий надавать. Но в принципе, у нас дома было все, шо нада :) Дома - самая лучшая гульня! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светик, как дела у малявочки? у вас же, где-то должна быть операция? что-то я запамятовала..... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение