Ой бяда бяда огорчение...

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой бяда бяда огорчение... ПММ хреново стала мыть :( остается белый налет на посуде, я уже и лимонной кислотой чистила и пустой прогон делала и количество ополаскивателя увеличивала, а результат тот же :(АбиднА шо капець :( советы приветствуются[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую сменить средство. У меня белый налет от ополаскивателя - исключила, пользуюсь таблетками. Еще белый налет от одних типа экологичных таблеток с содой - как велико ни было искушение, отказалась. Пользуюсь Домол из ДЦ - моет хорошо и дешевле, чем другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже меняла средство, и кстати, на Домол и меняла :) дешевле таки да , но блина, налет еще больше :( но у меня и ополаскиватель Домола, может и его сменить ... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну-поток всободного сознания...+ Если бы было дело только в средстве,то он бы ополаскивался водой..По-моему,это вода жесткая...К тому же,по ГОСТам,весной,в период паводка и таяния снега,в реки попадает много всякой хрени и воду дополнительно обеззараживают еще чем-то..Кста,я коту воду из-под крана наливала,так на миске конкретный белый налет остается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тю..не очень жах..есть спец.соль для смягчения воды в ПММ.попробуйте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а... ПосудоМоечнаяМашина... аядумаю- шо за ПредМенструальныйМиндром...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть соль ! :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно примажусь . я выбираю посудомойку.советую Smeg,кто что может сказать? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Винни , у беседке аналогичная тема, но про стирку ... дык это ...мож всё же вода????обычно белые разводы при плохом (или полном отсутствии) ополаскивателя....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... с тех пор как прочла инструкцию в утюге" заливать только соответствующую воду, если вы не знаете состав воды из- под вашего крана, спросите в мерии вашего города"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, я такие советы тоже люблю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, не в машине дело... Я беленела, когда ополаскиватель был отдельный, а оно налет и налет! И дозы выставляла и что угодно. А с таблетками нормально, вроде, но не со всеми..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм ....чего бы это? + видела эти эротико-мазохистсике фокусы, когда папироски курят , пардон , ...эм....ну, тем. куда свечи эти пихать надо? ....т.е. курить ...хм......внутривагинально можно , а свечи глотать РТОМ не можно? ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,дык...свечи скользкие-глистам неприятно...Ой,это я-по мотивам вчерашней беседки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бы они писали, что пластиковую обертку надо срезать... я по натвности когда-то собаке ставила,думаю, че она их выкакивает и че они там не астворяются? Ну не дурбешка?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соли добавтьте в спец. отсек, это жесткость воды....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соли под самый верх, кондиционера тоже, на 5 даже уже ставила, не помогает :( белый налет всё также есть :( с таблетками налет тоже есть :( может её еще раз лимонной кислотой помыть ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так всего "по самое немогу", вот в чем бяда то :) я уже не знаю что и думать, куда бяжать, в сервисе говорят про жесткость воды, но даже если ополаскиватель на максимум - белое не уходит [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1) http://monitor.net.ru/forum/bosch-skt-3002eu-info-262501.html2) Если после мытья в машине на стеклянной посуде остается белый налет, можно попробовать исправить ситуацию несколькими способами. Если вы пользуетесь порошком, не содержащим фосфаты, попробуйте сменить его на фосфатный, а потом сравните результаты. Если белый налет по-прежнему остается, это говорит о том, что вы кладете недостаточное количество моющего порошка или регенерационной соли. В этом случае просто поверните регулятор в сторону увеличения.http://www.domostore.ru/mouschie_sredstva_dlya_posudomoechnih_mashin_2.html3)http://foren.germany.ru/bastler/f/18301638.html?Cat=&view=collapsed&sb=5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ценно , почитаю. СпАсИбО! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам удалось разобраться с налетом? у меня таже хрень...и дырочки уже чистили, и соли меняли и ваще... не понятно как-то....при чем это уже когда-то было, потом пропало и снова появилось....вы разобрались с этим?[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет еще :) я еще в борьбе ! :) пока выхожу из положения либо ручной мойкой, либо повторным полоскание в машине, но налет остается :( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уясненько.. у меня пока те же механизмы))) [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение