Улыбайтесь!!!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Улыбайтесь!!! ссылко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, супер!!!!))) спс тебе добрый молодец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо !! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный пупс!!! сенкс :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с улыбаками: Сегодня утром пока красилась - 5 раз в обморок падала от своей красоты... Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев... Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!.. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то... Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!! В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа. 100 метров за хлебом – далеко, а километр за пивом-рукой подать! Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!.. У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет! Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и что в этих маленьких мозгах ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))))))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,посмеялась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрюша,спасибки!!!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, после такой ссылки нужно давать вторую для остановки истерики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это жвсе про меня))) кроме 2 пунктов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой забавный малыш :) Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение