Просто хочу!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто хочу! [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбудется )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :-) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,собственно,тоже хочу. Но мне надо не просто)) Куда деваться, ой......))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на не просто еще не доросла.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня нет. меня нет! МЕНЯ НЕЕЕЕЕТ!!!!!!! ЕПТЕЛЬ, КАК ЖЕ ДОСТАЛИ-ТО.....[+sign]"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость" Дариша, почти 4 года :-) Вот мне интересно, как это? Вы знаете? :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда, ты есть.. **шопотом** те, кого нету, так громко не орут )))))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а как орут те, кого нет? блин, женский день, называется!+ ни одного мужика на рабочем месте! мне хоть разорвись на тысячу кусочков![+sign]"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость" Дариша, почти 4 года :-) Вот мне интересно, как это? Вы знаете? :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это лучше, чем когда ничего не хочешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение