Спрошу сначала тут...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спрошу сначала тут... потом , есичё, пойду вверх....хм...блин..стеснясь и краснею....в общем, девки, а кто живёт на Троещине в р-не Биллы? а может даже имеет машинко и ездит на работу в сторону Святошина или не ездит на работу и имеет пару часикофф свободного времениили без машинки , но со свободным временем?Кароч , наша форумская мастерица завтра( вторник) печёт Антонио торт- шедевр в подарок .....надо б его забрать в любое разумное время и передать нам :((((((((((((((((((((((((((((( можно забрать завтра, а передать в среду .....хелпните.ни у кого не получится- не беда, есть ещё запасной вариант , уже обратилась к нему, но он пока молчит ....перестраховываюсь типа...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровски) кто там живет не знаю...подожди, может кто-то отпишется [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольчик я тебе в личку сейчас напишу. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу на Оболони, до Троещины вроде недалеко+ передать в среду в любое время? или в какое-то определенное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксюш , спасибо огромное. Отбой. Форумская фея + Саша-скудо уже получила задание и телефон мастера.Передаст всё.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается, не за что ) + если что - не стесняйся, сразу пиши в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санта-Барбара пришлась не на детство, а на студенческие годы, но + если честно, вопроса не поняла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела про деццтво поострить , кстате, но передумала :))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну поострите, плиз... а то я ниче не поняла с ЧЮ у меня всегда все было нормально, а тут не понимаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно прочитала...я б могла..... я ж там...почти рядом живу....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините :-)))) (низкий поклон) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот елки... Марина, кто ж так делает? заинтриговала и бросила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лана! не бери в голову! :-))) С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!! ВЕСНАААА!!!!!!! :-))))))))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя пытались вывести на чистую воду - а не меняла ли ты ник)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно ))))))))) спасибо! и взаимно конечно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) понятно, спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :-) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение