В верхнем форуме то конец света, то опять про измены, а я вот+

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В верхнем форуме то конец света, то опять про измены, а я вот+ Сидела на работе, конец, замечу не света, а рабдня. Собралась. оделась и пошла на маршрутку. Снег идет. Иду и думаю, а почему так легко ногам. Смотрю, я-то в туфлях про сугробам чешу.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нормально.....ты ж у нас гАррячая женсчина!!! :)) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весело)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весны хочууууууууу!!!!!!!!!!! (триста плакательныхсмайлов) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брЫхня... не скоро (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко от конторы уйти-то успела? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа????? (стотыщ рыдательных смайлов) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали ждать рано весны)) или тебе что то другое бобер на ушко прошептал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то был не бобер, а бабак! )))) Но Метеопрог говорит, что и 8-е марта мы встретим с морозами (((А вот не фиг было бедных сонных зверьков из норы вытаскивать ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это ты отмочила....про бобра.......:))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща вас Мишка побъет :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этоей надо со мной встретиться...а она никак не собирется ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мана-мана))"буду бить сильно, но аккуратно" (С)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веесна не на дворе...Весна уже в голове...и на ногах))) [+sign]С наилучшими....ИрМашка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... сверху вниз :-))))))) (ща меня Лень прикокнет) :-))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осторожно!!! Я вчера проехалась в осенних ботфортах, лежу с циститищем и кровь в моче((( как лечиться кроме грелки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О а к врачу???? антибиотик, травки-муравки, ванночки... ууужас..... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу!!! немедленно!!! какая грелка??? кто Вам ее прописал???[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас((( а больно как! Не ходите, девушки, в холодной обуви. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 раза такое было, то вечер погреть и прошло. А сейчас мне врач по тел сказал Манурал купить. Жду лекарство дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укол ношпы + что-то обезбаливающее а завтра отправляйтесь анализы сдавать и к врачу[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете....я однажды полечилась по телефону.... цистит оказался не циститом...а серьезной проблемой с почками. Хорошо во время кинулась :(([+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... хронического хотим. чтобы юбка под запредом до конца жизни была.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение