Котоматриск (ЖЖ)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Котоматрица (ЖЖ) ссылко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Андрюша )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))очень порадовал)) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю этот ресурс...Наверное, только он и вызывает у меня состояние "паЦстАлом"))) Спасибо, до слез... [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! как я люблю всяких безобразных кошарикофф... :))), [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классссссс!!!!!!!!!Пасибо!() [+sign]лучше всего темперамент проверять на желтый свет светофора.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Cибa! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))), сов уволокла себе в регу))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение