Доброе утро!+

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро!+ я потеряна для общества ... кошки ... обе!!! "гуляют" ... как, ну вот как эти маленькие тельца могут издавать такие звуки??????????всем хорошего дня, пошла спать.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как -- а вот так: + Гыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугагааааа " вали-вали-валииии" ))))))))))+ есть еще турецкий перс, знающие язык говорили, что ругательства слышатся явно)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=a9ZtOK3VsDs&NR=1 - вылетели обе из+ детской и нервно искали постороннего ))))спины повыгибали, хвост(1 шт) распушился ,ухи торчком))))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро!)))как Вам ветер??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро!;-) Люблю среды незнамо за что, но люблю...Вторую ночь подряд сплю больше 4 часов. Жду утра субботы, чтобы по закону подлости подорваться в 9 утра(([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не кажется, что назрел вопрос дня: КАК прошла встреча Рози с Бондом? И когда они поженятся?))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, горло у мну болит ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((, чаек? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в воскресенье)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец просто.....у нас еще во дворе такой вой образовывается :(( просто страшно становится[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и усыновят меня, например? и будет у меня родитель №1 и родиель №2)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас опять завихрень))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) как я их понимаю)))) надеюсь, что мыши не гуляют [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они гуляют, только потихому (шепотом:-)))),но продуктивнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесполезно, моей гулять не с кем))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это ты её лишила весенней радости,эхххх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаёк, пью, но горло непроходит, нужен радикальный метод но мне еще не все можно, даже и не знаю, че сожрать, чтоб быстро выздороветь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим тоже, но они ,как бы это сказать...+ по очереди пытаются исполнить функцию кота... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сообразительные девочки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та они просто у Були грамотные, газеты читают http://www.obozrevatel.com/politics/v-ukraine-legalizovali-geev-i-lesbiyanok.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение