Начинаем пятницу опять:)

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Начинаем пятницу опять:) и еще раз здрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте) ! Пятница удалась, серьезно . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, читать не успеваю темы как их удаляют. ну да ладно:)кто там чем еще занят?я вот окна скотчем заклеила, бо одного уплотнителя им мало...у нас холодно дома:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз-два-три-четыре-пять..... будем темы создаватьчтоб потом их удалять ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тепло, стираю, щас за нервотрепом пойду... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя сегодня дотрепалась я больше не могу - 3 ложки риса ела и так и не доела 20мин...в результате - у нее теперь строгая диета - лекарства, чай и кусок хлеба. все.и пока не проголодается - ничего больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) весело:) но наверное не надо, а то толкьо мысль разовьешь и - пусто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой в школе ест... дома тоже - бррр, мозг выест... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу начинать пятницу.. Я уже жду вечера. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да...ну да...ты ждешь конец........................пятницы )))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оччитываюся: 8 крЭмофф для рук и морды лиТса сделала, терь куча мыла на подходе... усталЪ, пошёлЪ кушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! а чего 7 пятниц на неделе? а где первая? [+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я жду вечер пятницы, плавно переходящий в ночь субботы. А шо?! На улице-то потеплело))))Фуххххх....*показывает язык*[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его тоже жду:) а еще ужин приготовить надо...пошла ка я его готовить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыло? только с оливкой не надо, пожа)) [+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? я тебя "отложила" на попозже, как определишься, что нужно, -- пиши :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашотакоя? кого-то послали куда-то в старой теме? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) фигасе ... 310 метров. Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитай: "Куча мыла на подходе - устал, пошел кушать")))))))) [+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....если будет не только язык...я за тебя порадуюсь ))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переход на личности....отакое..... так что....вы тут поаккуратнее...с друг другом....мало ли что....все читают....все пишут ))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))0 гыыыыы, а шо мыльца покушаю, кремом заем... няяям )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои слова были переходом на линости? кто-то обиделся? [+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо опять ? ))))точно 7 пятниц на недели ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....мышкины ))))))) но я так и не вьехала......какие......сначала вообще подумала, что ей из-за меня....замечание сделали........прикинь )))))))теперь вообще боюсь ей гадость какую ляпнуть....она не обидится....а меня заплюсуют )))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот елки, в самом разгаре поработать приперло... вечно невезуха... хотя по теме не предвещало ничего... или почти ничего)))[+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение