Карибы

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Карибы Типа, для тех, кто скучает за летом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь скучаем еще больше(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, я думала тут приглашение на Карибы от тайного спонсора флудилки..аж тут ссылка, которую я даж и глянуть не могу :((( [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тайный спонсор флудилки? бгг))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительно. Неужели в Чехии настолько плохо с инетом? Ни youtube, ни livejournal - жуть просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. только у отдельно взятого её жителя :((( кста, сегодня ОПЯТЬ вроде бы должны были придти подключить квартиры к инету - не пришли :(( замело их что ли....Дом новый, инет проведен, но не подключен.Все юзают мобильный инет, а это- ужасшотакойе :(([+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненуашо?? очму бы и нет? Сейчас же време чудес... а вдруг бы?! :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы собралась минуты за полторы :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! какие краски сочные, вот что значит хорошая техника в не кривых руцях :)[+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя.... я тут подумала... чета фильм "10 негретят" :)))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже у нас, на окраине Троещины - мобильный инет на вполне пристойном уровне. даже обычный стандартный 2G инет через EDGE/GPRS. Даже скайп можно общаться голосом худо-бедно. Ну а уж 3G инет то совсем хорошо.Ни в жисть не верю, что в Чехии этого нет =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эвропа понимаешь ли ...:))))))))))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влюбилась в воду на 2й фотографии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня 3G инет от Водафон, но есть серьезные подозрения, что дело в компе, потому что свой модемчик давала подружке - грит номано... Не знаю...руки не доходятдойти ногами с компом в одному из ЧЕТЫРЕХ друзей ИТ !! О, как.... :)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же качает....бееее мы комфорт любим :)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда - БОНУС. Моряк вразвалочку сошел на берег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последняя фотка - супер, злой ты(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы тебе сказать .... я немного того...этого...расист :(( не возбуждаеть.......[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто куда...я на пляж и морэ...а ты на дядек?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БОНУС 2 исчо немного..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пляж и морэ....вот здесь: http://www.jazztour.ru/pictures/dominicana/countries-45-2-5AQUvyGy-big.jpghttp://www.utro.ua/static/img/67675517066d4f649d286b86a011640355_446xFT.jpgа там - дядьки!!![+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! подключила другой ноут. дело пошло веселее! смогла глянуть фотки даже. Боже, яка красотень!!!! Две фотки утащила к себе в папку(буду ставить на раб.стол)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооооооо..... *падая в обморок*......а сегодня ж еще только начало это гадости - ЗИМЫ!!! Фу! [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю.. мелкие отфотошопленные фото - это ацтой. Если уж смотреть - то смотреть..http://www.youtube.com/watch?v=RggCLn-Pj_Qhttp://www.youtube.com/watch?v=M6bduwAwsSo&feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=BlhCCrDuWmk&feature=relatedhttp://www.youtube.com/watch?v=a69oAWDE9bM&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение