к теме про "Отдавалку" Могу отдаться зашонибуть+

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к теме про "Отдавалку" Могу отдаться зашонибуть+ Настроение - гавно[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого оно не гавно перед НГ? Мне стоко надо сделать, что я от ужаса в Ликаре сижу, только чтобы ничего не делать :)Усё разрулится как-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, в Карпатах снег!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало! не катит [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он там просто валит и валит, валит и валит.... а тебе мало??? :) все будет оки-доки![+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, а ну ша, харе киснуть!!!)) выше нос, выше юбку + высокий каблук))))! вкл "свет" в глазах!)) и улыбаемся!))всем чертям на зло!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по вебкамерам - таки завалило!!!!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори...... верните мне меня немедленно! хоть кто-нибудь.... ((([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свет с волной разошелся в разные стороны.....???? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не брала!!!!! чесслово!!!!!!!!!! [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и перепутал все фазы...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю...кто взял....вот только отобрать...взад не могу..... (( [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрассте! Как спина? я волновалась за Вас! настроение-аналогично Вашему..[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спина пока говно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на массаж? заклинило чи шо? Выздоравливайте! [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на узи сначала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"полюби меня такооой. полюби меня такооой. полюби меня такой, какая я есть"(с) ляляляляляляляяяяяяяяяяя [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо це було?))) мороз так действует?[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маришка танцует и греется одновременно, судя по всему :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как тонко ты чувствуешь людей))) я бы не догадалась. [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мине не холодно. то так.... пестенка... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты на кублуках сегодня вытанцовываешь? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вытанцовываю я. так, намугыкала мотивец... каблуки - да. тута живут... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже обсуждали вроде? Только в другой конфе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же отдаваться собираешься с такой спиной ? ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение