От жеж сплюхи! Уже среда, между прочим! :)

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

От жеж сплюхи! Уже среда, между прочим! :) И зима :) Вставайте! А я спать пойду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброй ночи!!! А всем остальным -доброго ранку :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас она уже началась?)))))Приветики! [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро!) Всех с 1 днем зимы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото жеж!! Знала к чьему посту притулиться... :))) Зиму ненавижу.... меня утешать надо...мол, скока той зимы. Всего каких-то полгода в фуфайке и валенках, и опять... лопухи выросли :)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуга! Радуга!!!!Ясное небо! Красота! :-))))))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ты шо.. в Киеве радуга? а я с Бякой завязалась в споры и еще не сплю :) Хотя уже давно пора :)У нас по прогнозу минус. Но я скоро еду в командировку в Калифорнию, а там - + 16 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не :-))) на улице минус 10. снег.:-)) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего не к моему? ревную к Гризли! Хотя она, несомненно, красотка. Гризли, привет! :)Я поняла.. мне надо отказаться от теплых свитерков и носить более сексуальную одежду :) И похудеть. Америка плохо на меня влияет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля! Иди, родная спатки!!! Бяка уже спит, поди... а тебе завтра рабочий вид поддерживать :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! я сегодня уезжала с работы, тоже был минус Ненавижу зиму! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :-( только ребенка и радуется.. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не спит, спорит :) И поскольку она не работает, ей проще. А я завтра буду несчастная :) И мне еще до работы надо попасть на почту. Ибо из-за споров с Бякой я сегодня опоздала на почту на 10 мин и не отправила важное письмо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро морозное! [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, что ж такое.....:))) спокойной ночи!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а ну прекратили обсуждать то, что уже исправлено!!! Жизнь налаживается!!![+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Две пары колготок и все пучком [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))реклама у нас запрещена!)) здрасти и тебе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусы с начесом?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все. радуга.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, колготы теплые и джинсы. и РУКАВИЦЫ! как же мне их вчера не хватало! [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет) Забегла на пару минут - ночька выдалась(( короче у меня Анык немного сбой дал, лечимся....ну и Вика таки ушла с форума(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детку лечим!) эх, Вика Вика((((ну и ..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение